Белые окна и отокосы?!?

Тема в разделе "Стройка", создана пользователем Свободный, 5 дек 2016.

Метки:
?

Нравится ли вам исполнение фасада с белыми оконными рамами и откосами

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Offline
    Свободный

Свободный Well-Known Member Житель

Вопрос к застройщику:
    По какой причине в домах устанавливаются оконные рамы и внешние откосы белого цвета?
    По проекту цвет окон серый а откосы в цвет фасада, но на Т5 устанавливают что-то страшное с крайне непонятной структурой. Выглядит ужасно.
    Не стоит ли еще раз пригласить господина Бофилла, чтобы показать ему каким получается его проект?
    Ok.JPG post-21580-0-79355500-1480879885.jpg

2. Offline

3. Offline
    совсем не согласны с белыми окнами!учитывая,что объясняли при покупке квартиры,отличные окна ставить нельзя!а белые не люблю!

Pavensky и Амина нравится это.
  4. Offline
    ИванИван

ИванИван Active Member

Поддерживаю вопрос +1.

Заодно и отчего кирпич красный, а не под камень, как на красивых картинках?

5. Offline
    Если фасад красный то и окна белые это логично. Но почему фасад поменяли на красный?

6. Offline
    Vechna

Vechna Гость

Добрый день. Окна точно будут белого цвета. Мы приобретали квартиру в ноябре. Нам показали на шоу-руме варианты окон и они белые. По данном проекту, по-моему, достаточно отступлений от рисунков, которые изображены на картинках в буклете. И,скажу, честно, действительно заставляет призадуматься данная ситуация....

7. Offline
    ИванИван

ИванИван Active Member

То, что они изнутри будут белые (как в шоу-руме) никто не сомневается)))) Всех волнует внешний вид...

Pavensky нравится это.
  8. Offline
    Sergo

Sergo Гость

А кто-нибудь знает сколько камер в стеклопакетах? Или их придется сразу менять?

9. Offline
    Марат

Марат Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т2
    Добрый день.
    В ДДУ прописано (окна с двухкамерным стеклопакетом в ПВХ -переплете в соответствии с проектной документацией)

10. Offline
    vechna

vechna Гость

Окно полностью, как внутренняя часть, так и внешняя белого цвета. И0если вы обратите внимание, форма самого окна уже не та, что на картинке в буклете. Также не все окна можно открывать вверх, нет микропроветривания. Самые обычные окна.

11. Offline
    Представитель ЖК SREDA

Представитель ЖК SREDA Moderator Команда форума

Уважаемые дольщики! По цвету оконных рам еще ничего не решено. Как раз в данный момент прорабатываются варианты замены на серый профиль, тот, что изначально был в проекте. Также будет уменьшена толщина рамы открывающихся створ.
    По результату осмотра мокапа архитектором и застройщиком будет доработано еще много деталей.

12. Offline
    Алла

Алла Гость

Вопрос застройщику: а почему кирпич красный? Я приобретала квартиру в феврале 2016, вид на 2-ую очередь. Мало того, изменили проект 2-ой очереди, но почему меняется проект 1-ой очереди? "Прогулка по кварталу" и фотографии на сайте, получается, не соответствуют действительности! Второй раз покупаю квартиру на этапе стройки, первый раз был в области и там тоже картинки сильно расходились с реальностью. Здесь понадеялась на застройщика и громкие имена, а по факту опять разочарование:(
    Фасады не будут соответствовать картинкам?!

13. Offline
    lolhunter

lolhunter Гость

Самый треш - белые откосы снаружи. Они мягко говоря все портят. На рендере откосы выполнены кирпичом и без рамки снаружи, что визуально сильно увеличивает площадь остекления, а тут даже по фото кажется, что окна вообще как форточки, хотя на самом деле профиль чуть шире + откос шириной в два профиля снаружи окна. Итого рамка в 20-25см вокруг стекол.

14. Offline
    Алла

Алла Гость

С другой стороны, если кирпич красный, то и окна и откосы белые, наверно, лучше (только профиль поуже, конечно) - получается в стиле ЖК Английский квартал. Но! Чтобы твердо все это понять, хотелось бы посмотреть на полную финальную картинку - уважаемый застройщик, когда "Прогулка по кварталу" на сайте будет приведена в соответствие? Или хотя бы картинки с генпланом? 1-ая и 2-ая очередь будут с одинаковыми фасадами? Какими?

15. Offline
    Света

Света Well-Known Member Житель

Белые красивые пластиковые окна отлично смотрятся в любом помещении. Это всегда празднично. А учитывая, что есть параллельные перекладины в панорамных окнах, то пусть они будут белые, а не серые . Вот если бы коричневые изначально по проекту предлагались, тогда замену на белые был бы смысл оспаривать.

16. Offline
    Aviator

Aviator Member Житель

Ммдааа....уже и опрос прикрутили. Если так и дальше дело пойдёт, то ничего хорошего в конечном итоге не выйдет. Представляю, сколько ещё изменений может произойти к концу стройки? И это не радует, ведь я как и все наверное, выбрали этот ЖК глядя на ген.план (один из факторов). Невольно присутствует ощущение, что меня обманули..... Мой вердикт..... никаких белых окон, а также красного кирпича в отделке фасада!

Pavensky нравится это.
  17. Offline
    Екатерина

Екатерина Active Member Житель

Да, я тоже в шоке от красных фасадов и белых окон. Приобрела квартиру в конце ноября и если бы тогда знала, что так будет, сильно призадумалась. Очень не люблю красный цвет и не хочу видеть его из окна. У меня такое чувство, что меня обманули. Как можно повлиять на застройщика? Может организовать протестное движение? У кого какие мысли на сей счет?

18. Offline
    Катрин

Катрин Гость

Написали же уже, что толщина рамы будет уменьшена. Какой смысл рассуждать об этом опять, не понимаю…

19. Offline
    marika

marika Well-Known Member Житель

Несколько месяцев на форум не заходила, сейчас читаю и диву даюсь, что за ерунду тут обсуждают! Да какая разница, какой цвет у окон! Это такая мелочь. Думаю, разберутся. Тем более не утвердили пока ничего..

20. Offline
    _Gaft_

_Gaft_ Гость

Я, если честно, молчу все, но на самом деле тоже думаю, что рамы и окна должны быть теплыми. Главное, чтобы все построили. Жду первый этап. Чуть больше годика осталось.