ГРУППА ПСН ОПРЕДЕЛИЛА ГЕНПОДРЯДЧИКА В ПРОЕКТЕ КВАРТАЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКИ SREDA

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем ЖК Sreda, 13 июл 2016.

1. Offline
    ЖК Sreda

ЖК Sreda Administrator Команда форума

Генподрядчиком ЖК SREDA стала строительная компания «Ант Япы», которая входит в ТОП-100 крупнейших мировых подрядчиков по версии международного рейтинга ERN. Для Группы ПСН компания также выполняет функции генподрядчика на элитном проекте – жилом квартале I’M.

Компания «Ант Япы» – это генподрядная организация, работающая на рынке России с 2000 года. За период деятельности компании реализовано более 90 проектов в России, Турции и Украине, общая площадь которых составляет более 6,5 млн.м2. Головной офис компании расположен в Турции.

На сегодняшний день в проекте SREDA завершен первый этап строительства, который контролировался компаниями ООО«Фенсма»и ООО «ТРЕСТ МОССТРОЙ-17». В течение месяца компания «Ант Япы» зайдет на строительную площадку и приступит к управлению строительством жилого квартал SREDA.

sreda2.jpg

2. Offline
    marika

marika Well-Known Member Житель

Ну вот и отличненько! А то кто-то тут на форуме смуту наводил. Теперь-то в надежности проекта нечего сомневаться. Он и сбербанком аккредитован, и строится на глазах, для полного счастья только генподрядчика не хватало ;)

3. Offline
    _Gaft_

_Gaft_ Гость

согласен, новость действительно отличная.

4. Offline
    Moroshka

Moroshka Well-Known Member Житель

Новость и правда отличная! Только вот в списке банков, предоставляющих ипотеку, сбербанка нет. Значит не аккредитовал пока?!

5. Offline
    Лиззи

Лиззи New Member

Странно, вообще-то еще в конце мая, когда мы были в офисе нам предлагали как вариант Сбербанк, да и на сайте нашего продавца тоже эта информация есть.

6. Offline
    Moroshka

Moroshka Well-Known Member Житель

Может я не там посмотрела?! Но на сайте в списках банков я сбербанк не увидела. Если аккредитовал - хорошо! Я просто уточнить хотела. :)

7. Offline
    Давид

Давид Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т2
    Появился генподрядчик, перестала работать видеокамера. Это как-то связано?

8. Offline
    heh

heh Гость

Да, кстати. Когда заработает и заработает ли?
    Вообще интересно, ант япы на других стройках по вебкам транслируют строительство или нет...

9. Offline
    _Gaft_

_Gaft_ Гость

Про АнтЯпы не знаю, а вот то, что камера заработала - это факт. Видно, технический сбой какой-то.