КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ В ЖК SREDA ОТ 3,7 МЛН РУБЛЕЙ

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем ЖК Sreda, 19 авг 2016.

1. Offline
    ЖК Sreda

ЖК Sreda Administrator Команда форума

Группа ПСН выводит квартиры с отделкой в жилом квартале комфорт-класса SREDA. Одной из эксклюзивных опций при выборе квартир с отделкой станет возможность стать автором собственного дизайна в квартире.

В квартирах будут выполнены все необходимые подключения - электрическая разводка, разводка кондиционирования, точка подключения стиральной машины, телевизионные розетки и розетки Internet, а также установлены счетчики контроля горячего и холодного водоснабжения. Будут полностью укомплектованы ванная и уборная.

«Квартиры с отделкой от застройщика – это тренд, который сегодня набирает обороты. Согласно статистике аналитиков Группы ПСН больше 50% покупателей рассматривают для себя вариант покупки квартиры с готовым ремонтом. В проекте SREDA будущие собственники смогут буквально собрать отделку своей квартиры, выбрав материалы и колористические решения из коллекций европейских дизайнеров», - рассказывает Екатерина Тейн, Директор отдела розничных продаж Группы ПСН.

Квартиры с отделкой будут расположены в 25-этажном корпусе Т3. В отделке будут использованы высококачественные материалы испанских, итальянских, немецких и французских марок. Бюджет студий с отделкой в жилом комплексе SREDA варьируется от 3,7 млн рублей до 4,14 млн рублей (площадь от 22,7 до 25,5 кв.м), однокомнатных – от 5,9 млн рублей до 7,9 млн рублей (от 39,3 до 52,7 кв.м), двухкомнатных – от 8,98 млн рублей до 10,98 млн рублей (от 60,8 до 72,4 кв.м), трехкомнатных – от 11,58 млн рублей до 11,97 млн рублей (78 кв.м). Цены приведены с учетом скидки 4% при единовременной оплате или ипотеке. Сдача корпуса запланирована на 2 кв. 2018 года.

ЖК SREDA – это проект комплексного освоения территории, который входит в ТОП-5 крупнейших столичных проектов Москвы. Первая очередь ЖК SREDA будет построена в I квартале 2018 года.

2. Offline
    Кирилл

Кирилл New Member

Судя по описанию на сайте, ремонт очень крутой. Надеюсь, застройщик сохранит неизменными те материалы, что указаны)

Вопрос, можно ли расположить розетки по своему усмотрению? И узнать их количество в комнате.

3. Offline
    Давид

Давид Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т2
    Хотим и в Т2 такую же отделку. Можно ли как-нибудь договориться с застройщиком?

Diana нравится это.
  4. Offline
    Представитель ЖК SREDA

Представитель ЖК SREDA Moderator Команда форума

Уважаемый Давид,
    в рамках реализации общей территории застройки индивидуальная отделка квартир Застройщиком не предусмотрена. Это обусловлено особенностями реализации микрорайонов квартальной застройки (многоквартирных домов).

5. Offline
    Представитель ЖК SREDA

Представитель ЖК SREDA Moderator Команда форума

Уважаемый Кирилл,
    комплектация квартир электрикой (розетки) выполнена исходя из расчета количества:
    4 розетки в каждой комнате, расположены по основным стенам (без дверных и оконных проемов);
    1 розетка для электрической плиты, 1 розетка для вытяжки и группа из 2-х розеток в рабочей зоне кухни;
    1 розетка в коридоре;
    1 розетка с защищенной крышкой в ванной комнате;
    1 TV розетка в каждой комнате и кухне;
    1 розетка internet и 1 розетка под телефон в гостиной комнате.
    1 розетка для подключения стиральной машины в зоне кухни, либо санузла (определяется возможностью расположения стирального оборудования).
    Опция по индивидуальному расположению собственником розеток в квартире не предусмотрена.

6. Offline
    Давид

Давид Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т2
    Речь идет не об индивидуальной отделке квартир, а как раз о массовой. То есть, если наберется много желающих.

Diana нравится это.
  7. Offline
    Ремонтыч

Ремонтыч Гость

8. Offline
    Belka

Belka Well-Known Member Житель

Перечень розеток и где они будут см. в сообщении # 5 в этой теме. Схемы с конкретным расположением розеток для своих квартир (которые с отделкой) жильцы запрашивают и получают от группы послепродажного обслуживания ЖК SREDA (проходили - знаем). Конкретное расположение розеток для каждой планировки квартиры (с отделкой) фиксировано Застройщиком и не меняется по индивидуальным запросам жильцов (запрашивали - знаем). После заселения никто не мешает жильцам розетки переставить или поставить дополнительные. Поскольку кабели - в кабель-каналах в полых плинтусах (опубликовано на форуме), то проблем с этим не предвидится.

Последнее редактирование: 1 окт 2017
  9. Offline
    lolhunter

lolhunter Well-Known Member Житель

Ага.. И там есть приколы.
    Розетка интернета в коридоре вместо обещанной гостиной прям самый шик в трешке.

10. Offline
    Belka

Сажаете на нее router with WiFi (достаточно и просто WiFi AP) - и забываете о розетках для Интернета. ;) У меня WiFi даже в подъезд (через 3-кирпичную стену) пробивает. На площадке между этажами телефон уже начинает тренькать - новые сообщения пришли (я дома data только через WiFi гоняю, и, когда выхожу из дома, часто забываю переключить телефон на mobile data). :) У Вас, чай, не все межкомнатные стены - монолитные? А через пенобетонные блоки WiFi проходит вполне пристойно. ;) Но уж если совсем прижмет, не велика беда - протянете UTP через кабель-каналы в плинтусах. :)

Последнее редактирование: 1 окт 2017
  11. Offline
    Tornado

Tornado Well-Known Member Житель

Так на всей вроде территории ЖК беспроводной будет. Да и нужда в нем отпадёт с приходом 5G.

12. Offline
    Belka

Если Вы хотите гонять свою личную инфу через общедоступную сеть, кто Вам может запретить. :) Я - точно не буду. ;)

13. Offline
    lolhunter

lolhunter Well-Known Member Житель

Планировка трешки такова, что до любой точки квартиры будет минимум 2-3 стены. До большой комнаты - все пять. Потому что коридор смотрит только в 1 комнату, от всей остальной квартиры коридор закрывают туалет с ванной.
    Да и не люблю я Wifi. Мне кабелем удобнее, да и домашний сервер требует минимум гигабита по дому, чего Wifi не может.
    А вот тянуть кабель из коридора в гостиную с учетом готового ремонта задача не тривиальная (и кабель обратно в коридор для сервера:/)
    А если оставлять роутер с сервером в коридоре - надо вторую ТД все равно ставить где-то в районе гостиной.
    В общем стройная концепция роутер в гостиной и кабели по кабель каналам в комнаты с сервером в коридоре как-то трещит по швам.

14. Offline
    Belka

Сочувствую Вам в связи с этой ситуацией. Хоть и не такие стройные, как хотелось, но пару возможных решений, как видится, Вы уже нашли.

15. Offline
    Diana

Diana Member

Получили дизайн-проект в подарок... В проекте есть несколько ошибок. В дизайнерской бюро мои замечания вообще не услышали... Сказали сделали согласно скиданному им плану и по всем вопросам обращаться к заказчику-ПСН . Так как заказчиком являюсь не я, со мной разговаривать по проекту не стали. К кому можно обратиться за раз'яснениями по проекту?... Проект вроде как индивидуальный, именной, привязан к конкретной квартире.
    По дизайн-проекту входная дверь открывается вовнутрь, дополнительный вентиляционный короб на кухне появился которого нет на плане, межкомнатная дверь в кв.студии, подоконник у панорамного окна, окно уже чем на плане, площадь квартиры уменьшена.
    Подборка материалов вообще не для данной квартиры, совсем не в тему. Ссылаются на заказчика от застройки. Кто заказывал планировку, для того и делали, а вам готовый проект в обмен на сертификат без права голоса на поправку.

Последнее редактирование: 22 фев 2018
  16. Offline
    Diana

Diana Member

В моем понятии все же дизайн-проект должен согласовываться с хозяином квартиры и учитываться его мнение, пожелания. Или в данном случае просто обмен сертификата на предложенный дизайн-проект , сказать спасибо и сделать ремонт по своему и сделать новый , свой дизайн- проект.

Последнее редактирование: 22 фев 2018
    Tornado нравится это.
  17. Я например покупаю однушку на вырост ребенку, буду сдавать и гасить ипотеку, поэтому мне выгодней сразу с отделкой брать. С соседом познакомился, у него куча детей и живут у тещи, ясен красен они с отделкой взяли, чтобы сразу въехать.