Муки выбора

Тема в разделе "Мои соседи", создана пользователем Narjis, 1 фев 2016.

?

Какой корпус выбрать

1. Т4

28,6%
  2. Т5

42,9%
  3. Л1

0 голосов
    0,0%
  4. Л2

28,6%
  1. Offline
    Narjis

Narjis Member

Помогите определиться с выбором Т4, Т5, Л1 или Л2.
    Не могу решиться в каком корпусе брать однушку.
    Как выбирали?

2. Offline
    prapor74

prapor74 Active Member

Выбирать-то на самом деле не так уж сложно. Для меня например этажность большую роль играет - хотелось бы жить как можно выше. То есть корпуса Л у меня отпали сразу

3. Offline
    наталька_к

наталька_к Well-Known Member Житель

А у меня Т4 и Т5 отпали как только увидела, что в них трешек нет. Так что теперь вот в Т2 подбираю, там выбор отличный просто

4. Offline
    prapor74

prapor74 Active Member

Да, кстати, если до сих пор не определились, лучше Т2 берите - там цены стартовые пока действуют.

5. Offline
    Lonewolf

Lonewolf Member

Я выбирал по планировкам, и по витражному остеклению "в пол", ну и этаж повыше

6. Offline
    Давид

Давид Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т2
    Т2 мне нравится больше всего. И по планировкам, и по ценам

7. Offline
    Lonewolf

Lonewolf Member

Когда я покупал Т2 в продаже не было, планировки двушек у них практически одинаковые, а трешки маленькие, ну для меня. И в отябре цена была лучше на Т4 и Т5, чем сейчас на Т2.

8. Offline
    heh

heh Гость

Щас в Т2 цены уже не стартовые. Но корпус имхо лучший.

9. Offline
    KozaDereza

KozaDereza Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т2
    Мы купили в Т2 на высоте, одна сторона квартиры с видами на центр, вторая сторона на T3. Мне кажется в Т3 есть квартиры, в которых будет два угла со свободным полем зрения, но ждать ввода Т3 в продажу не стали, цена растет...

10. Offline
    Ollie

Ollie Member

А мы вот дождались Т3... решающим фактором стал вид на огни Москвы с двух углов со свободным полем зрения (да и окна смотрящие на север не хотелось) и готовый ремонт... Заезжай и живи, красота! И наличие парковочного места рядом с лифтом, сумки не придется таскать далеко.... ))

11. Offline
    Да, в этом плане Т3, конечно, очень удачный вариант. Сами сейчас именно в нем выбираем.

12. Offline
    Ollie

Ollie Member

Уже хватит выбирать, присоединяйтесь к нам скорее :):)

13. Offline
    Уже месяц как присоединились.