Обсуждение PSN Group

Тема в разделе "Застройщик ЖК SREDA", создана пользователем ЖК Sreda, 16 ноя 2015.

1. Offline
    СветланаМ

СветланаМ Well-Known Member

КОРПУС:
    М6
    Мне кажется надо обратиться напрямую к компании устанавливающей окна, на них точно должен быть гарантийный срок, в течение которого он должны устранить все недостатки. У меня в старой квартире так и было, сифонило, позвонила в эту компанию, пришли и все исправили беплатно

2. Offline
    Belka

Belka Well-Known Member Житель

ПРИСВОЕН АДРЕС 1 ПК 2 ОЧЕРЕДИ:
    Информация из Федеральной Информационной Адресной Системы (ФИАС)
    Всем зданиям 1-го ПК 2-й очереди присвоен один и тот же адрес дома/корпуса:
    Москва, Рязанский проспект, дом 2/1, корпус 3
    Номера квартир - с буквенными окончаниями К, Л, М (в зависимости от здания: М1 - К; М2 - Л; М3 - М)
    Номера нежилых помещений - с буквенным окончанием А
    Дата актуализации записи в ФИАС по соответствующим распоряжениям ДГИ - 22.03.2019
    Ниже приведен скриншот начала таблицы квартир и помещений по этому адресу, скачанной с сайта fias.nalog.ru
    Addresses_for_PK-1_Phase-2_xls_p1_E0.jpg

Последнее редактирование: 22 мар 2019
    Нина нравится это.
  3. Offline
    Андрей Гринев

Андрей Гринев Well-Known Member

К сожалению, так не летает.
    Договор заключен между застройщиком и юр. лицом-подрядчиком, соответственно, подрядчик будет реагировать только на требование застройщика, а закон о защите прав потребителей в данном случае не работает. Думаю, что мы и не узнаем личность подрядчика.

4. Offline
    СветланаМ

СветланаМ Well-Known Member

КОРПУС:
    М6
    Печалька, а мне знакомый из компании по установке окон, сказал, что можно. Но видимо он не владел всей информацией по этому вопросу.

5. Offline
    Нина

Нина Well-Known Member Житель

«ПСН ХОУМ» СТАЛА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ ЖИЛОГО КВАРТАЛА «ГРИНАДА»
    27/03/2019
    Более 70% жителей приняли участие в выборе управляющей компании. Большинство из них проголосовало за управляющую компанию «Гринада», входящую в группу компаний «ПСН Хоум».
    https://www.psngroup.ru/media/news/...yushchey-kompaniey-zhilogo-kvartala-grinada-/

6. Offline
    0day

0day Well-Known Member Житель

Группа ПСН решила проанализировать географию проживания покупателей проекта SREDA.

75% наших покупателей проживают в Москве и Подмосковье и покупают квартиры в ЖК SREDA в связи с быстрым развитием транспортной инфраструктуры в районе.

Действительно, всего за пару лет в районе изменилась транспортная ситуация. Был расширен Рязанский проспект и построен дублер. На машине можно добраться до Садового кольца всего за 15 мин. Открыта наземная станция «Нижегородская», которая входит в состав Московского центрального кольца (МЦК), которая в дальнейшем войдет в состав транспортно-пересадочного узла «Рязанская». В 2020 году планируется открытие станции метро «Нижегородская» всего в пяти минутах от квартала SREDA.

11,4%* наших покупателей проживают в ближайших от квартала районах (Текстильщики, Рязанский, Нижегородский) и не нашли для себя более удачного проекта.

25% наших покупателей проживали в недавнем времени в других городах России и приобрели у нас в проекте свою первую квартиру в Москве.

Мы рады, что жилой квартал SREDA становится домом для людей из совершенно разных районов Москвы и городов России. И благодарим всех своих покупателей за сделанный выбор.

7. Offline
    marika

marika Well-Known Member Житель

Всего 75%? Не ожидала :)

8. Offline
    EuphoriЯ

EuphoriЯ Well-Known Member Житель

ДМИТРИЙ ТИТ нравится это.
  9. Offline
    EuphoriЯ

EuphoriЯ Well-Known Member Житель

И вообще, мне кажется, пора тему отдельную УК посвятить. Или рано еще?

ДМИТРИЙ ТИТ нравится это.
  10. Offline
    Morkofka

Morkofka Member Житель

Что вы решили с окнами?у меня тоже дует изо всех щелей

11. Offline
    0day

0day Well-Known Member Житель

соседи, у меня тут есть инсайдерская информация, что застрой выплачивает только 35% от иска… теперь не знаю идти в суд или нет.

12. Offline
    Регина86

Регина86 Well-Known Member Житель

Я если честно, так и думала, что это того не стоит вообще. На адвоката только разоришься

13. Offline
    Нина

В I квартале 2019 года Группа ПСН продолжила передавать ключи от квартир и коммерческих помещений в проектах комфорткласса. На текущий момент квартиры приняли 1523 покупателя микрорайона «Домашний», 994 покупателя ЖК SREDA и 1007 покупателей ЖК «Гринада». https://www.psngroup.ru/media/news/...nikami-v-proektakh-komfortklassa-gruppy-psn-/
    Кстати, на официальном сайте пропала строка новости в привычном нам месте. Я случайно обнаружила новости вверху под шильдиком PSN CLUB

14. Offline
    Александр Чусов

Александр Чусов Active Member Житель

КОРПУС:
    Т5
    10% предлагают. Это копейки.

15. Offline
    Нина

По гуглу у Карачаровского завода адрес Рязанский проспект 2. Кто знает-завод работает на этой территории?

16. Offline
    Belka

Суд арестовал имущество братьев Ананьевых и экс-руководителей ПСБ
    30 мая, 20:59 Обновлено 22:40
    https://tass.ru/proisshestviya/6491954

swisschoc нравится это.
  17. Offline
    ДМИТРИЙ ТИТ

ДМИТРИЙ ТИТ Well-Known Member

КОРПУС:
    М 2
    Белка, добрый день! В этом нет не чего страшного, это то имущество которым реально можно и поделиться с государством )))) в их случаи . По поводу Псн, да медленные, нерасторопные, где-то ( как в случаи с документами) полные распи..яи!!! Но они строят и облагораживают территорию!! Это конечно ну оооочень нерасторопно , но если сравнивать с пик , который сдаёт комплексы на квартал раньше ( а потом там куча косяков ) , в Нашем случаи лучше немного подождать.

18. Offline
    ДМИТРИЙ ТИТ

КОРПУС:
    М 2
    Нина добрый день, завод работает и выпускает лифты , пока его не кто не останавливал ( рязанский проспект, 2 с 1. ) в далеких планах конечно Псн планировал на их месте , что то вроде «Среда»2, Но с учётом расторопности Псн боюсь не скоро увидем здесь жилые дома.( хотя в жизни всё бывает))))

Нина нравится это.
  19. Offline
    Belka

Добрый Вы, Дмитрий, но только сравнивать ПСН с теми, кто еще хуже, не стоит. Сорвав сроки, Застройщик предъявил к приемке квартиры 1-й очереди с промерзающими зимой углами (см. первое фото внизу), где температура в углу ниже точки росы (для 20 градусов и комфортной относительной влажности 40% в квартире зимой). В таких углах зимой гарантированно будет выпадать роса, стены отсыреют и почернеют, заведутся плесень/грибок, отрицательно влияющие на здоровье проживающих. Во 2-й очереди - та же картина: неутепленные пол и потолок в нишах (см. второе и третье фото). По этой причине все участки перекрытий между нишами являются огромными "мостами холода" в квартиры ЖК СРЕДА. Натворив такое, Застройщик теперь откровенно издевается над дольщиками/жильцами, пытающимися на него повлиять в этом вопросе (см. сообщения от Ks_155), требуя кучу сертификаций и утверждая, что он - Застройщик - якобы "ничего не нарушил". И это - лишь один из множества вопиющих примеров того, как Застройщик третирует дольщиков/жильцов ЖК СРЕДА.
    Снимок 1 тепловизором углов ниши для кондиционеров в квартире 1 очереди 11 января 2019 года.jpg photo_2019-03-13_15-57-42.jpg photo_2019-03-13_22-42-15 (2).jpg

Последнее редактирование: 2 июн 2019
    Наталия7 нравится это.
  20. Offline
    ДМИТРИЙ ТИТ

КОРПУС:
    М 2
    И всё таки, мое мнение что Псн ( даже со своими косяками намного лучше многих ( равных ему застройщиков), с нишами под кондиционер с самого начала не очень идея! Но как всегда хотели как красивее а получилось ...