Детский сад

Тема в разделе "Инфраструктура", создана пользователем ЖК Sreda, 16 ноя 2015.

1. Offline
    Shader

Shader Well-Known Member

КОРПУС:
    Т4
    А мы 1 сентября пойдем в детский сад 1222... Записали нас без проблем, не смотря на то что прописаны в разных районах Москвы!
    С устройством в детский сад у нас проблем не было вообще, заняло 30 мин. оформление бумаг. В июне уже на родительское собрание пойдем.

2. Offline
    lolhunter

lolhunter Well-Known Member Житель

Мы пока в местный записались, а в школу Интеллект - по 2ПК ничего не понятно, а садик далектовато, если 1222

3. Offline
    Shader

Shader Well-Known Member

КОРПУС:
    Т4
    А местный это где? 1222 далековато, согласен. Но мы по множеству факторов считаем, что он один из лучших... Ребенка туда будут возить...

4. Offline
    irinasha

irinasha Member

КОРПУС:
    Л2
    Скажите пожалуйста, а сад тоже будет относиться к Школе 1222? Т.е. в очередь в сад нужно вставать в этот обьединенный комплекс?

5. Offline
    irinasha

irinasha Member

КОРПУС:
    Л2
    Мне тоже никто такую анкету и не предлагал заполнить. Хотя я бы с удовольствием ее заполнила

6. Offline
    irinasha

irinasha Member

КОРПУС:
    Л2
    У нас тоже похожая ситуация. Сама не знаю как быть

7. Offline
    Бьянка

Бьянка Member

8. Offline
    Бьянка

Бьянка Member

Детский сад будет построен к концу 2019 года. Школа будет построена к концу 2020 года.

Что еще обсуждать?[/QUOTE]

странно, еще недавно представители застройщика говорили, что садик уже распахнет двери к сентября 2019 года. в общем, подозреваю, что и это цифра не окончательная

9. Offline
    Бьянка

Бьянка Member

а кто точно знает, вот школа, которая будет на территории комплекса и которую откроют в 202.......каком-то году. она в итоге и начальная и средняя, или только начальная. меня смущает ее мощность - на 825 учеников

10. Offline
    Александр Чусов

Александр Чусов Active Member Житель

КОРПУС:
    Т5
    Вот так новость! Детский сад будет введён в эксплуатацию в декабре 2020 года! Как же так!? Через два года после сдачи первой очереди?!

Вложения:

11. Offline
    lolhunter

lolhunter Well-Known Member Житель

Поправлю.. В сентябре 2021.. Учебный год же

12. Offline
    Solovey

Solovey New Member

А нам это подходит – если купим квартиру во второй очереди, пока сделаем ремонт, пока переедем – как раз и садик откроют)

13. Offline
    Tornado

Tornado Well-Known Member Житель

21й это пока ориентировочно, который может легко превратиться в 25й

14. Offline
    Nina Fox

Nina Fox Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    L1
    Поправки от ПСН, касательно детского сада.

Ввод ДОО в эксплуатацию – декабрь 2019 г.

Нина нравится это.