ДИНАМИКА СТРОИТЕЛЬСТВА

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем ЖК Sreda, 28 сен 2016.

1. Offline
    Nina Fox

Nina Fox Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    L1
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
  2. Offline
    Ира

Ира Active Member Житель

Мне вот интересно, а вот все эти коммуникации :мосводоканал, тепловые сети... разве это не на этапе котлована закладываются их системы..?

3. Offline
    M*D

M*D Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Б2
    Опять свою шарманку завели? Завязывайте уже с этой пропагандой

Ket нравится это.
  4. Offline
    Svetlana

Svetlana Member Житель

КОРПУС:
    M-3
    Але нравится это.
  5. Offline
    lolhunter

lolhunter Well-Known Member Житель

Вы это про Египет?
    Я вот в Гонконге и в Шенчжене погулял по кварталам для "малообеспеченных слоев". Там 1 площадка на три десятка 40 этажных домов. С клетушками по 10-15 квадратов.
    Или про "благословенную Европу"?
    Ну у нас тоже строят пятиэтажки на отшибе.
    Собственно это и есть европейское социальное жилье.
    Там в общем-то такие же условия.
    В районе центра (а 3 км от ТТК в Москве это все-таки гораздо ближе к центру, чем, скажем Бутово) социальное жилье не строят по определению.

Нина нравится это.
  6. Offline
    Yozik

Yozik New Member Житель

КОРПУС:
    Т5
    Сергей, нам говорили ключи по 1 очереди только в сентябре. У вас более точная информация?

7. Offline
    lolhunter

Так вам от МКАД или от центра надо? На Каширке 6.5 км от МКАД как-то в 4 раза дальше от центра, чем у нас.

8. Offline
    КСС

КСС Well-Known Member Житель

Рязанка самое короткое шоссе так то. Если усреднять размеры, то прям центр у нас))

Yozik нравится это.
  9. Offline
    lolhunter

Это клиника.
    То, что у нас Собяшка сделал придаток к Москве для приезжих не значит, что туда центр переместился.
    Живите в Тропарево и считайте себя хоть небожителями.
    Особенно забавно такие небожители выглядят, когда звонят и просят доставку "в Москву", а выходит, что надо платить дополнительно за доставку за МКАД (а большинство просто в этот "центр Москвы" не доставляет) и доставка будет в течение дня на "через пару дней" и их "центр Москвы" центром считается только в Тропарево xD
    Ее уже построили.. Методичка устарела..
    Да и строили с марта..

Наталия и Нина нравится это.
  10. Offline
    Нина

Нина Well-Known Member Житель

Вы не поверите, но в нашем старом дворе (заселились в 88 году), где четыре девятиэтажки примерно на 500 квартир и новенький детский комплекс с иголочки, уже лет пять не появляется ни одного ребенка, ни одного(((( Изредка кто-нибудь с внуками на качели выходит. Это я к тому, чтобы вы не переживали о перегруженности детской площадки.

11. Offline
    подскажите что это за канал? На ссылку нажимаю, ничего не происходит, не грузит. Я на жк среда в vk подписана. Есть какой то чат?

12. Offline
    Давид

Давид Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т2, 8 этаж, кв.64
    Это Телеграм. Можно зайти через мобильное приложение или если через компьютер, то нужно VPN использовать. Можно еще через Оперу зайти, там VPN уже встроенный

13. Offline
    Nina Fox

Nina Fox Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    L1
    Это Телеграмм. Вы можете скачать приложение на телефон либо на компьютер.

14. Offline
    lolhunter

Перепутал с соседним Солнцево)
    А что там дискутировать? Обычный замкадный проект в 10 км от аэропорта и летающими самолетами над головой.
    Трешки в 2,5 раза дешевле Среды. Вся инфраструктура только на машине. Без машины ловить нечего.
    Что тут обсуждать?
    Что бы это продать надо писать на сайте как все близко (правда где действительно близко мы пишем пешком/на машине, а где далеко - просто 5 минут)
    Эмм. А почему киа рио, а не ВАЗ 2106? Ну или Ока, чего уж там?
    В жилье есть несколько классов.
    Бюджетное жилье это 2119 - панели. Панелька с потолком 2,6, маленькими окнами и без паркинга. С маленькими 2-3 комнатными квартирами и без 4к квартир.
    Комфорт - монолит с потолком до 3м, большими окнами/панорамным остеклением, с подземным паркингом, опционально, двор без машин.
    Бизнес - потолок от 3м, подземный паркинг, большие площади типа 55+ метров однушки и 80+ двушки, большие окна и тд.
    Откройте сайт 2119 и посмотрите в чем собственно разница между бюджетными и комфортом. Там как раз начали строить комфорт на монолите.
    Я вас в общем-то "небожителем какого либо района" не считаю.
    Я считал и считаю вас троллем, которому кто-то приплачивает, что бы вы тут писали муть и обсирали комплекс всеми силами стараясь сделать вид, что вы тут купили квартиру.

M*D нравится это.
  15. Offline
    lolhunter

Типичный прием демагогии. Когда абсолютно и беспросветно нечего ответить надо красиво полить помоями оппонента.
    Я задал вполне простые вопросы, на которые, очевидно, ваш "подвижный" интеллект не способен ответить в рамках парадигмы, что наш ЖК это бюджетная помойка, а "Испанские кварталы" прям бизнес класс.

16. Offline
    Екатерина

Екатерина Active Member Житель

Дорогие форумчане! Эта ветка посвящена "Динамике строительства"! Не засоряйте эфир!

Еленка, Siam, Yozik и 4 другим нравится это.
  17. Offline
    M*D

M*D Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Б2
    Куда делись админы? Давно бы уже надо забанить этого тролля :(

Anna нравится это.
  18. Offline
    Xeniya_12

Xeniya_12 Member

Присоединяюсь! И мне тоже пришлите координату пожалуйста! Цена, конечно имеет значение)

19. Offline
    Нина

Нина Well-Known Member Житель

На официальном сайте новые фото

20. Offline
    Спасибо большое, что держите в курсе!