ДИНАМИКА СТРОИТЕЛЬСТВА

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем ЖК Sreda, 28 сен 2016.

1. Offline
    AntonR

AntonR Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Б2
    Спасибо большое, Нина.

3-я очередь огромное крашенное разочарование, съевшее обещанный на проспектах парк.

2. Offline
    Нина

Нина Well-Known Member Житель

Конечно, жаль, что парка не будет, с этим никто не спорит. Мы уже видели вариант с огромной парковкой под М3 в прошлом году. Но новость, безусловно, позитивная-ПСН на плаву, получили разрешение на дальнейшую стройку, может еще и Среду-2 построят, район будет выглядеть намного привлекательнее. На месте будущих жителей Б2-Б3 я бы очень обрадовалась-стремно быть крайними)))) Появляются реальные шансы, что сад и школу построят.

Maria и Наталия нравится это.
  3. Offline
    i0207

i0207 Active Member Житель

КОРПУС:
    M3
    Блин, вот это подстава:((((((
    Пусть на подземную ставят... нам нужен парк!!!
    Парк увеличил бы стоимости наших квартир, было бы где утром побегать, а так- пшик.
    Народа как в 1й и 2й очереди вместе. Жаль

Neco, Игоша, natalig291 и ещё 1-му нравится это.
  4. Offline
    Rom

Rom Well-Known Member Житель

На схемах часть дворов автостоянками приросли, может в расчете на первое время из за дифицита парковок?

5. Offline
    Sinister

Sinister Well-Known Member Житель

Предлагаю внести вопрос о появлении внезапной парковки вместо обещанного парка в повестку следующей встречи инициативной группы с представителями ПСН.
    А вообще, поддержу AntonR - 3я очередь выглядит крайне убого, а если она проектировалась еще и с подачи Бофиллов, то возникают вопросы к этому архитектурному бюро.

Neco, Игоша, alexey и 5 другим нравится это.
  6. Offline
    M*D

M*D Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Б2
    В расчете что их больше разместить негде. Раньше они планировались где-то в районе 3-ей очереди. Ну по их словам)))
    И какие такие вопросы? Боффил что просили, то и рисует)
    И что толку от встречи? Прослушать очередной бла-бла-бла от них?))))
    Пора с плакатами выходить

Lina нравится это.
  7. Offline
    Александр2017

Александр2017 Well-Known Member Житель

3-я очередь просто позорная. Иначе не скажешь...

8. Offline
    Rom

Про обещанные велосипедные дорожки даже как-то стесняюсь спросить.. они будут?

9. Offline
    Nina Fox

Nina Fox Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    L1
    Почитайте этот текст.
    Он про благоустройство. Там упоминаются и дорожки.

Часть беседы инициативной группы с застройщиком.
    Вопрос о том,что планируется на территории.
    Об озеленении. Об обещанных: парке,катке,ролледроме ит.д.Что планируется в 3 очереди.
    Имена дольщиков из инициативной группы заменены цифрами. Текст напечатан дословно.
    https://docs.google.com/document/d/111ZhjOWerg_slTIYUHN1AXsW5q2zJVJy91sdZ_xGIWM/edit?usp=sharing

natalig291, Нина и !((( ALEX )))! нравится это.
  10. Offline
    Rom

Хотите сказать за пределами 3-й?
    И даже за пределами зеленого парка и спортплощадок на макете, паркинг, который многоярусный..., не? Или он будет не "наш"?

11. Offline
    i0207

i0207 Active Member Житель

КОРПУС:
    M3
    Думаю не обязательно будет так как на схемах. Вы посмотрите - в 1й очереди нарисовано что во двор можно на машине, а по факту -нет.
    Вторая очередь вся в проездах(судя по схемам), на самом деле- нет.
    Может и парковку сделают меньше, а остальное засадят деревьями?

Кстати, а можно будет самим покупать деревья и подсаживать?:)))

natalig291 и Нина нравится это.
  12. Offline
    M*D

M*D Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Б2
    Вы что-то путаете. Как нарисовано - так и сделано

13. Offline
    Нина

Обратите внимание, что на плане под окнами Т1 огромная наземная парковка, а на аэросъемке видно, что там уже со стороны Леруа высажен сквер и проложены дорожки. Уверена, что сносить это не будут))) Явно будет корректировка плана. Так что надеяться можно на самое невероятное)))

natalig291 нравится это.
  14. Offline
    Rom

Я бы засомневался в незыбленности выложенных покрытий и части сквера. Для Москвы легко на раз снести ону реальность и заменить на другую, тем более вопрос висит в воздухе- где будут находиться, так необходимые для жильцов такой густонаселенной застройки, так называемые гостевые (где встанут не только гости), бесплатные парковки? Интерес жителей, надеюсь, в первую очередь это не должно быть во дворах. Но острота проблемы по любому есть и будет.
    Не у всех есть возможность бюджета сразу на квартиру и подземный паркинг.

15. Offline
    Нина

Я думаю, что высаженный скверик со стороны Леруа делался не только с согласия властей, но и под их давлением))) Полагаю, что предоставленный нам план по строительству Т1-старый вариант, который много месяцев лежал там до утверждения. Его скорректируют. А вот будущим жителям Т1, думаю, что понравится сквер под окнами. Для парковки найдут другое место. Где-то я встречала информацию, что для Т1 зарезервированы места на подземной парковке под первой очередью.

16. Offline
    натами

натами Active Member Житель

А третья очередь, случаем, не под реновацию строится? уж очень сильно она отличается от 1-ой и 2-ой...

17. Offline
    Kontra

Kontra Well-Known Member Житель

Мда...........неожиданный пи@@@@ец в виде 25-ти этажной СТЕНЫ под окнами.............:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

Antonio нравится это.
  18. Offline
    Мдааа конечно

19. Offline
    Они же есть в парке... https://sreda-kvartal.ru/construction/phase1

20. Offline
    alexey

alexey Well-Known Member Житель

3-я очередь уже в наши дни неактуальна, а когда ее построят это может быть последним шлаком, я думал такого строить уже не будут. Жилье с каждым годом должно становиться лучше а то кто это все будет покупать неясно, бомжам за копейки если только продать но так же не заработаешь!