НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ В ЖК SREDA

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем ЖК Sreda, 22 ноя 2016.

1. Offline
    Камушкин

Камушкин Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Л2
    И фонтан между Л1 и Л2

simplguf, Vladimir и gazelle нравится это.
  2. Offline
    Люлек

Люлек Member

так я хочу в этой обсудить. и я не провокатор. я потенциальный покупатель. с внесенным авансом. и я пессимиздю:) думала услышать аргументы почему не стоит. пока не вижу.

Александр66 нравится это.
  3. Offline
    Люлек

Люлек Member

вот и я о том же. впечатление такое что на эти вопросы отвечают только представители компании. и ответы пока из разряда "какое ваше дело"
    судя по всему лучше отказаться

4. Offline
    Tatyana

Tatyana New Member Житель

Вы в
    добрый день! Вы в каком корпусе планируете покупать? В чем сомненения?

5. Offline
    Люлек

Люлек Member

М2. сомнения что не достроят. по крайне мере в обозримом будущем.

taikom нравится это.
  6. Offline
    Mister

Mister Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т5
    Вы же в России живёте. Покупайте и молитесь. Или не покупайте, но молиться я бы всё равно не прекращал.

masulya, Indigo, Roman и 7 другим нравится это.
  7. Offline
    lolhunter

lolhunter Well-Known Member Житель

А почему стоит? Стройка кредитуется не из денег ПСБ. Кредитной линии от ПСБ - где могли бы быть проблемы у строителей нет.
    Стройка строится в срок (даже быстрее). У ПСН новый объект в Бутово и сдался I'm на Павелецкой. У Среды 1 очередь практически распродана, а цены на нераспроданное поднялись процентов на 30-50 (трешки 12-15 млн, однушки с 6 до 10,5 - сужу по Т3). В чем проблемы?

8. Offline
    Люлек

Люлек Member

дык боюсь что на ПСБ то дело не остановится:)

9. Offline
    D_M

D_M Active Member

У ЗИЛАРта темные окна и терракотовая облицовка. На улице серость, и их здания в ней, навевают ужас.... Ассоциация с тюрьмой какой-то

Ket и Allulik нравится это.
  10. Offline
    AntonR

AntonR Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Б2
    <...>Будет ли четвертый?

Теперь, когда санируются три из четырех банков из «списка Гаврилова», рынок пристально следит за оставшимся на плаву МКБ. И пока у опрошенных РБК экспертов его состояние опасений не вызывает.

«Положение этого банка стабилизировал якорный инвестор, — отмечает управляющий директор Национального рейтингового агентства Павел Самиев. — У банка видна существенная поддержка, и представляется, что если проблемы и могли быть, то он их решил». МКБ укрепил свои позиции благодаря размещению в октябре допэмиссии акций объемом 14,4 млрд руб., а также пополнению собственного капитала на 22 млрд руб. от двух структур НК «Роснефть» — «РН-Няганьнефтегаза» и «Самотлорнефтегаза», напоминает он.

«МКБ в последнее время работает при явной поддержке со стороны «Роснефти», поэтому сложно представить, чтоб в его работу вмешался ФКБС», — добавляет заместитель гендиректора «Интерфакс-ЦЭА» Алексей Буздалин.
    <...>

Подробнее на РБК

Наталия и Allulik нравится это.
  11. Offline
    EuphoriЯ

EuphoriЯ Well-Known Member Житель

Ну вот и аргумент в тему :) Я тоже где-то читала, что МКБ долго на плаву еще будет. Сюда выложить не догадалась :)

12. Offline
    lolhunter

lolhunter Well-Known Member Житель

Просто феерия.
    Раньше банк мог кинуть только компанию при банкротстве (Эй, Мастер-банк - где сейчас моя выручка, когда у тебя отозвали лицензию?)
    Теперь банки будут пользоваться $$ покупателей без %, давая их в кредит застройщикам под %. Если банку будет каюк - у застройщика - $ на счету - $ клиентов + все платежи.
    Квартира дороже 10 млн? Получите 10 и валите.
    Отлично просто). Я на таких условиях новострой точно не куплю.

Последнее редактирование: 24 дек 2017
    Нина и Наталия нравится это.
  13. Offline
    Нина

Нина Well-Known Member Житель

А причем здесь МКБ? Тот кредит, который получен на стройку давно уже потрачен, а новый МКБ может и не дать.

14. Offline
    Камушкин

Камушкин Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Л2
    Дамы-господа! С наступающим Вас Новым годом! Всем исполнения нашего общего желания!

Roman, Марат, gazelle и 8 другим нравится это.
  15. Offline
    Дмитрий Клин

Дмитрий Клин Active Member

Всех жителей, настоящих и будущих поздравляю с Новым годом!

M7&3_Larisa, gazelle, Irklo и 6 другим нравится это.
  16. Offline
    gazelle

gazelle Well-Known Member Житель

С наступающим, потенциальные соседи!
    Желаю нам встретить 2019 год в своих квартирах в ЖК SREDA :):):)
    _20171231_215914.JPG

masulya, StarGrupp, SredaT4 и 11 другим нравится это.
  17. Offline
    masulya

masulya Active Member

вот вы меня простите, но во такая политика, вот у нас самое лучшее, а у других фуфло... ну в общем, я не понимаю этого. у нашего жк своя концепция, у них своя. и у них свои плюсы, тут свои, и проблемки свои и там и тут

Нина нравится это.