Обсуждение PSN Group

Тема в разделе "Застройщик ЖК SREDA", создана пользователем ЖК Sreda, 16 ноя 2015.

1. Offline
    _maksim_

_maksim_ Member

а кто его знает, это только им известно :)

2. Offline
    bestfinansist

bestfinansist Active Member

Как-то больше на вторую ситуацию похоже

3. Offline
    bmw

bmw Well-Known Member

Мне тоже так кажется. У них с самого начала квартиры вроде бы и без всяких скидок хорошо расходились

4. Offline
    Ну раньше может и расходились, а сейчас-то не факт что это так

5. Offline
    bmw

bmw Well-Known Member

Да Вы сами посмотреть можете: новый корпус вон только недавно в продаже появился, а квартир в нем с каждым днем все меньше

6. Offline
    Ну это немудрено... Там же стартовые цены действуют, а в остальных домах без акции

7. Offline
    Hot ice

Hot ice Member

Господа, на мой взгляд, совершенно неважно, зачем компания скидки и выгодные кредиты предоставляет. Главное, что она это делает, а значит, ее волнуют интересы людей. и о повышении цен заранее предупреждает, порядочная значит

8. Offline
    Согласен. Главное чтобы повышения цен у нее тоже были порядочные, а то денег не хватит :(

9. Offline
    _SPIRIT_

_SPIRIT_ Member

Когда дома начнут расти на глазах, повышение будет как раз-таки непорядочным. И это не плюс и не минус компании - это норма. Так что лучше сейчас сообразите чего-нибудь пока цены от 120 за метр

10. Offline
  11. Offline
    Дарья

Дарья Гость

Отвратительный менеджмент, низкая заработная плата - черная, в основном работаю низкоквалифицированные риэлторы,

12. Offline
    Lonewolf

Lonewolf Member

Откуда такие сведения? Риэлторы наемые, они не входят в группу ПСН. Ни Метриум, ни Bonton

Последнее редактирование: 28 июн 2016
  13. Offline
    prapor74

prapor74 Active Member

Может, кто-то конкретно плохо поговорил? Я вот был в офисе – очень милая девушка мне все рассказала о проекте. Я бы не сказал, что плохо работают

Lonewolf нравится это.
  14. Offline
    _Gaft_

_Gaft_ Гость

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ SREDA ВОШЕЛ В ТОП-5 ПРОЕКТОВ С САМЫМИ КРУПНОГАБАРИТНЫМИ КВАРТИРАМИ

Агентство недвижимости «Бон Тон» составило рейтинг новостроек массового сегмента, где преобладают квартиры больших площадей. Жилой квартал SREDA от Группы ПСН вошел в тройку лидеров с самым большим количеством предложений крупногабаритных квартир. Общая доля трехкомнатных и четырехкомнатных квартир в жилом квартале составляет 28%, то есть, каждая четвертая квартира идет как многокомнатная и крупногабаритная. Застройщик «Группа ПСН» также сообщает, что в во второй очереди ЖК SREDA половина всего объема квартир будут отданы под трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры.

http://www.psngroup.ru/media/news/z...roektov-s-samymi-krupnogabaritnymi-kvartirami

15. Offline
    Ivan

Ivan Гость

квартал среда-отстой как и компания. У urban group в 100 раз дома красивее и располагаются действительно в чистом районе , где дачи мвд на Ленинградском шоссе.

16. Offline
    _Gaft_

_Gaft_ Гость

Не стал бы судить так резко. Меня, например, месторасположение ваших домов не устраивает совсем, и чисто внешне Среда гораздо привлекательнее показалась. На вкус и цвет товарищей нет. Но я уж точно не стал бы писать об этом на форуме Урбан Групп.

17. Offline
    0day

0day Well-Known Member Житель

Да это конкуренты промышляют, не обращайте внимания. Чем лучше дела у Среды, тем больше таких вот сообщений появляется, всегда так ?

18. Offline
    густь

густь Гость

Урбан - это про запопинск у шереметьево или что??? он это серьезно???? :D:D:D:D:D:D

Ollie нравится это.
  19. Offline
    lolhunter

lolhunter Гость

Ну если вам нужна дача - берите. А жить на окраине Химок рядом с аэропортом ну не для меня уж точно.
    Да. Вы там квартиру-то купили или так залетные? Мне нашептали, что там задержка сдачи от 6 месяцев до года пока.

20. Offline
    heh

heh Гость

Приравнивать квартиру за 3млн за несколько км от мкад к дачам МВД (вернее, особнякам) както очень глупо со стороны Ивана. Да и Среда явно лучше. Да и вообще другая у нее целевая группа. И бюджет раза в 2 выше.