ОТКРЫТА ПРОДАЖА ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем ЖК Sreda, 25 апр 2016.

1. Offline
    Vladimir

Vladimir Active Member Житель

Все же первое место от двери из лифта будет согревать меня зимними вечерами:)

Marianna, gazelle, Allulik и ещё 1-му нравится это.
  2. Offline
    Давид

Давид Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т2
    А меня согревает мысль, что я купил парковку за 870 тыс.руб., а сейчас она стоит 1350 тыс.руб.;)

Allulik и Vladimir нравится это.
  3. Offline
    Дмитрий

Дмитрий Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    M3
    Увы, но нам, жителям второй очереди, так не повезло. :-(

4. Offline
    Лина2017

Лина2017 Member

Можете меня поздравить, сделка удачно прошла. Осталось только в управе в список меня внести. 870 тыс. это достойная цена для машиноместа, но когда у тебя ипотека на 20 лет, эти 870тыс через 20 лет превращаются волшебным образом в 2 500 000-это печально. Мне два года назад предлагали за 650 тысяч машиноместо, я обрадовалась, но когда мне посчитали проценты, я передумала.

masulya нравится это.
  5. Offline
    Belka

Belka Well-Known Member Житель

Уважаемый пользователь Лина2017. Чтобы подтвердить, что Вы - "счастливый обладатель квартиры в первой очереди", напишите, пожалуйста, сообщение в закрытом разделе этого форума. Поскольку Вы здесь активно занимаетесь продажей сторонних парковочных мест, есть основания полагать, что на этом форуме Вы - троль. Опровергните через закрытую ветку - всяческие "отмазки" в рассмотрение не принимаются.

Последнее редактирование: 16 июл 2017
    Marianna, simplguf, Давид и ещё 1-му нравится это.
  6. Offline
    Лина2017

Лина2017 Member

Я никакой рекламой не занимаюсь и не кому в личку контакты не скидывала, такие просьбы я просто игнорирую. Что могут потвердеть пользователи данного форума, которые просили контакты, но ничего не получили. А считаю что 1300 000 руб на стадии строительств жк это не адекватная цена для машиноместо и большенство купивших квартиру в среде это понимают. Делайте хорошую цену за машиноместа, тогда мы с удовольствием будем их преобретать.

7. Offline
    Belka

Этот троль (Лина2017) даже не может отличить закрытый раздел форума от лички... :) А слабО ответить в закрытом разделе? Значит, никакой Лина2017 не "счастливый обладатель квартиры в первой очереди" - это, мягко говоря, "преувеличение" уже налицо. ;) О грамматических ошибках в сообщениях Лина2017, вообще нет слов: "потвердеть", "преобретать" и т.п. :)

8. Offline
    Лина2017

Лина2017 Member

В подтверждение я вам могу скинуть скриншот закрытой ветки в личку, если вас так это беспокоит. Вам это достаточно будет? Я не хочу, что бы "за матушку правду" мне заблокировали доступ

9. Offline
    Belka

Ну вот и напишите в закрытый раздел. Вежливо - чтобы не заблокировали.

Давид нравится это.
  10. Offline
    OlZa

OlZa Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    М3
    И за 1,3 Машиноместа тоже купят, не сомневайтесь
    Или вы знаете ЖК уровня Среда, где подземный паркинг на стадии строительства стоит дешевле?

Давид и Belka нравится это.
  11. Offline
    Лина2017

Лина2017 Member

А вы попробуйте в четыре утра за рулем все написать граммотно и без ошибок (времени нет днём написывать, работать и ипотеку выплачивать надо). Ладно, что с вами спорить. Вопрос с машиноместом для меня решён, всем спс за советы. Вам удачных покупок. Не буду вас раздражать

12. Offline
    Belka

"В четыре утра"... хм, а здесь было четыре после обеда... Т.е. пользователь Лина2017 пишет с Гавайских островов (точнее - с яхты, находящейся восточнее оных, но значительно западнее Калифорнии). ;) Ну красиво жить не запретишь. :D

Последнее редактирование: 16 июл 2017
  13. Offline
    gazelle

gazelle Well-Known Member Житель

Возможно, это сообщение имелось в виду:
    Снимок.JPG

14. Offline
    Belka

А вот это сообщение было отправлено пользователем Лина2017 16-July-2017 в 16:09 MSK. См #66 вверху:

15. Offline
    masulya

masulya Active Member

а все таки где-то есть схема паркинга? а нет такой темы, чтоб каждую будущую квартиру обеспечить хоть одним машиноместом или кто первый купит.

16. Offline
    Belka

Есть схема, конечно. Спросите у Вашего менеджера по продажам. ;) А темы нет такой. :)

17. Offline
    masulya

masulya Active Member

Хорошо, спасибо!

18. Offline
    OlZa

OlZa Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    М3
    Во второй очереди количество машиномест в паркинге равно количеству квартир

19. Offline
    Mrs

Mrs Member Житель

схема у них есть но на этой схеме лишь обозначен номер и что за место М-малое С-среднее Б-большое
    к схеме дают листик с номерами свободных мест
    и вот перед вами увлекательный квест совмести номер на листике с номером на плане, а они как бэ сказать слабовато поддаются логике.
    и это за покупку в 1 350 000!!!
    просто была возмущена таким СЭРВИСОМ.
    продают либо по ипотеке либо вся сумма сразу, рассрочки нет.

masulya нравится это.
  20. Offline
    Belka

Вам, видимо, был предоставлен не совсем тот вариант схемы, какой Вам был необходим. Мной были получены два варианта схем паркинга. На одном из них прекрасно видно как конкретные машиноместа (с номерами и типоразмерами) расположены относительно подъездов домов, так что выбрать то место, которое поближе к моему подъезду и с удобным доступом (из числа свободных - по второму списку) было легко и просто. Желаю, чтобы сервис, предоставляемый Вам, был не хуже. :)

Последнее редактирование: 27 авг 2017
    simplguf нравится это.