ОТКРЫТА ПРОДАЖА ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем ЖК Sreda, 25 апр 2016.

1. Offline
    Vladimir

Vladimir Active Member Житель

Все же первое место от двери из лифта будет согревать меня зимними вечерами:)

Marianna, gazelle, Allulik и ещё 1-му нравится это.
  2. Offline
    Давид

Давид Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т2
    А меня согревает мысль, что я купил парковку за 870 тыс.руб., а сейчас она стоит 1350 тыс.руб.;)

Allulik и Vladimir нравится это.
  3. Offline
    Дмитрий

Дмитрий Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    M3
    Увы, но нам, жителям второй очереди, так не повезло. :-(

4. Offline
    Лина2017

Лина2017 Member

Можете меня поздравить, сделка удачно прошла. Осталось только в управе в список меня внести. 870 тыс. это достойная цена для машиноместа, но когда у тебя ипотека на 20 лет, эти 870тыс через 20 лет превращаются волшебным образом в 2 500 000-это печально. Мне два года назад предлагали за 650 тысяч машиноместо, я обрадовалась, но когда мне посчитали проценты, я передумала.

masulya нравится это.
  5. Offline
    Belka

Belka Well-Known Member Житель

Уважаемый пользователь Лина2017. Чтобы подтвердить, что Вы - "счастливый обладатель квартиры в первой очереди", напишите, пожалуйста, сообщение в закрытом разделе этого форума. Поскольку Вы здесь активно занимаетесь продажей сторонних парковочных мест, есть основания полагать, что на этом форуме Вы - троль. Опровергните через закрытую ветку - всяческие "отмазки" в рассмотрение не принимаются.

Последнее редактирование: 16 июл 2017
    Marianna, simplguf, Давид и ещё 1-му нравится это.
  6. Offline
    Лина2017

Лина2017 Member

Я никакой рекламой не занимаюсь и не кому в личку контакты не скидывала, такие просьбы я просто игнорирую. Что могут потвердеть пользователи данного форума, которые просили контакты, но ничего не получили. А считаю что 1300 000 руб на стадии строительств жк это не адекватная цена для машиноместо и большенство купивших квартиру в среде это понимают. Делайте хорошую цену за машиноместа, тогда мы с удовольствием будем их преобретать.

7. Offline
    Belka

Этот троль (Лина2017) даже не может отличить закрытый раздел форума от лички... :) А слабО ответить в закрытом разделе? Значит, никакой Лина2017 не "счастливый обладатель квартиры в первой очереди" - это, мягко говоря, "преувеличение" уже налицо. ;) О грамматических ошибках в сообщениях Лина2017, вообще нет слов: "потвердеть", "преобретать" и т.п. :)

8. Offline
    Лина2017

Лина2017 Member

В подтверждение я вам могу скинуть скриншот закрытой ветки в личку, если вас так это беспокоит. Вам это достаточно будет? Я не хочу, что бы "за матушку правду" мне заблокировали доступ

9. Offline
    Belka

Ну вот и напишите в закрытый раздел. Вежливо - чтобы не заблокировали.

Давид нравится это.
  10. Offline
    OlZa

OlZa Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    М3
    И за 1,3 Машиноместа тоже купят, не сомневайтесь
    Или вы знаете ЖК уровня Среда, где подземный паркинг на стадии строительства стоит дешевле?

Давид и Belka нравится это.
  11. Offline
    Лина2017

Лина2017 Member

А вы попробуйте в четыре утра за рулем все написать граммотно и без ошибок (времени нет днём написывать, работать и ипотеку выплачивать надо). Ладно, что с вами спорить. Вопрос с машиноместом для меня решён, всем спс за советы. Вам удачных покупок. Не буду вас раздражать

12. Offline
    Belka

"В четыре утра"... хм, а здесь было четыре после обеда... Т.е. пользователь Лина2017 пишет с Гавайских островов (точнее - с яхты, находящейся восточнее оных, но значительно западнее Калифорнии). ;) Ну красиво жить не запретишь. :D

Последнее редактирование: 16 июл 2017
  13. Offline
    gazelle

gazelle Well-Known Member Житель

Возможно, это сообщение имелось в виду:
    Снимок.JPG

14. Offline
    Belka

А вот это сообщение было отправлено пользователем Лина2017 16-July-2017 в 16:09 MSK. См #66 вверху:

15. Offline
    masulya

masulya Active Member

а все таки где-то есть схема паркинга? а нет такой темы, чтоб каждую будущую квартиру обеспечить хоть одним машиноместом или кто первый купит.

16. Offline
    Belka

Есть схема, конечно. Спросите у Вашего менеджера по продажам. ;) А темы нет такой. :)

17. Offline
    masulya

masulya Active Member

Хорошо, спасибо!

18. Offline
    OlZa

OlZa Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    М3
    Во второй очереди количество машиномест в паркинге равно количеству квартир

19. Offline
    Mrs

Mrs Member Житель

схема у них есть но на этой схеме лишь обозначен номер и что за место М-малое С-среднее Б-большое
    к схеме дают листик с номерами свободных мест
    и вот перед вами увлекательный квест совмести номер на листике с номером на плане, а они как бэ сказать слабовато поддаются логике.
    и это за покупку в 1 350 000!!!
    просто была возмущена таким СЭРВИСОМ.
    продают либо по ипотеке либо вся сумма сразу, рассрочки нет.

masulya нравится это.
  20. Offline
    Mrs

Mrs Member Житель

простите, но я уверена что продавая довольно дорогие вещи можно делать это так что бы людям было удобно.
    например, заранее отметив выкупленные места на планах. в первой очереди уже довольно мало свободных мест и выбор сильно затруднен при этом продажники даже не трудятся помочь.