ОТКРЫТА ПРОДАЖА ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем ЖК Sreda, 25 апр 2016.

1. Offline
    Mrs

Mrs Member Житель

простите, но я уверена что продавая довольно дорогие вещи можно делать это так что бы людям было удобно.
    например, заранее отметив выкупленные места на планах. в первой очереди уже довольно мало свободных мест и выбор сильно затруднен при этом продажники даже не трудятся помочь.

2. Offline
    Belka

Belka Well-Known Member Житель

Ваши извинения приняты к сведению. Они тем более к месту, ибо Ваши претензии - явно не ко мне, а к тем, кто Вас обслуживает. В моем случае обслуживание было отличным и заслуживает самой высокой оценки. Желаю, чтобы сервис, предоставляемый Вам, был не хуже. :)

Последнее редактирование: 22 авг 2017
  3. Offline
    gazelle

gazelle Well-Known Member Житель

Дык, всё понятно же... Проблем и головоломок при выборе не возникло.

Belka нравится это.
  4. Offline
    masulya

masulya Active Member

Так вот я про что и спросила - слышала про негласную политику у застройщиков в черте Москвы, обеспечить каждую квартиру хотя бы одним машиноместом, типа семьи, есть дети, без автомобиля никак. Мне и до детей без автомобиля никак было))))

5. Offline
    Belka

Belka Well-Known Member Житель

Значит и у этого застройщика все в порядке с количеством машиномест во второй очереди. :)

6. Offline
    masulya

masulya Active Member

Ну еще бы правильнее было, чтоб они 1 машиноместо включали в стоимость квартиры, а лучше машиноместо - в подарок!

7. Offline
    Давид

Давид Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т2, 8 этаж, кв.64
    Любые подарки за счет покупателя))

masulya и Belka нравится это.
  8. Offline
    Tornado

Tornado Well-Known Member Житель

Вообще был бы неплохой маркетинговый ход включить мм или ещё чего ценное в стоимость квартиры и отдавать как подарок. Странно, что этим не особо пользуются. Такие вещи как "халява" наших людей очень впечатляет ;)

9. Offline
    gazelle

gazelle Well-Known Member Житель

Не у всех же есть автомобиль. Более того, сейчас идёт тенденция к отказу от личного автомобиля в пользу каршеринга и такси.

Staleks, Юрий Т. и black182 нравится это.
  10. Offline
    Xeniya_12

Xeniya_12 Member

Продаю два полноценных больших соседний машиноместа #2015,# 2015. Л2. 89055180610

11. Offline
    Pavel2905

Pavel2905 New Member

Большое удобное место в Т5, цена ниже застройщика. 8(926)975-86-66