Проектная документация

Тема в разделе "Документы", создана пользователем ЖК Sreda, 16 ноя 2015.

1. Offline
    Belka

Belka Well-Known Member Житель

Света, если не трудно, когда получите ответ - оповестите, пожалуйста, форум. Этот вопрос интересует многих (включая меня), но не хочется загружать команду дублирующими вопросами. Они и так очень заняты.

Lenus нравится это.
  2. Offline
    Света

Света Well-Known Member Житель

Обязательно.

karamala, DenKuchin и Belka нравится это.
  3. Offline
    Света

Соседи, я получила ответ на свой вопрос. Рассказываю, как обещала. Вопрос был примерно следующий: так как в квартирах с панорамным остеклением устанавливаются радиаторы отопления, высота которых не менее 140 мм ( а другие более низкие ставить нельзя из-за недостаточной теплоотдачи), то прошу оставлять запас труб подачи горячей воды в радиаторы и обратки для возможности поднятия радиатора до уровня подоконника, чтобы избежать ступеньки перед подоконником. Кто-то так оставит, кто-то захочет поднять и сделать тепленький лежак перед окном. Я не знаю у кого будут какие идеи по этому поводу и сама тоже не определилась, но коль так складывается ситуация и радиаторы нельзя "утопить" в пол , то оставьте нам на всякий случай запас труб. Ответ: в вашей квартире оставим. Вопрос: а в других? Ответ: во второй очереди во всех квартирах с панорамным остеклением будет учтено ваше пожелание. Так что, дорогие мои соседи, кого интересует этот вопрос пишите им лично. Пока не поздно.

Александр Т5 и Belka нравится это.
  4. Offline
    Lenus

Lenus Well-Known Member

А ком
    а кому писать извините ?

5. Offline
    Belka

Belka Well-Known Member Житель

Команде группы послепродажной поддержки ЖК SREDA (см. "Новости и события" -> "Закрытая ветка форума для жителей", сообщение #2). Не забудьте указать свой корпус/секцию/этаж/квартиру. Для тех, у кого квартира с отделкой, - формулировку запроса измените соответственно.

Последнее редактирование: 20 сен 2017
  6. Offline
    Vladimir K.

Vladimir K. Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т5
    Существуют модели внутрипольных конвекторов высотой 65 мм (бывают и 70 и 80 и тд). Они обычно с принудительной вентиляцией для дополнительного притока воздуха. Будет ли его достаточно для обогрева помещения, рассчитывается исходя из конкретной площади (обычно на сайтах указывают на какое количество квадратных метров рассчитан конкретный конвектор).

Последнее редактирование: 20 сен 2017
  7. Offline
    Света

Да, можно будет , наверно, и такие поставить. Мы- народ находчивый. Придумаем что-нибудь. Для меня самое главное, что стройка идет активно. Ну и, естественно, чтобы все было в соответствии с нормами, с ГОСТами и с РЕНДЕРАМИ!

8. Offline
    Света

Трубы подачи горячей воды в радиаторы и обратки гибкие, лежат змейкой , не в натяжку. Так что запас и так будет. Я это видела на экскурсии. Не переживайте, скорей всего моя просьба была излишней. А, вообще, отдел послепродажного обслуживания хорошо работает: вежливо, продуктивно.

Lenus нравится это.
  9. Offline
    JanUnioli

JanUnioli Well-Known Member

10. Offline
    JanUnioli

11. Offline
    JanUnioli

12. Offline
    JanUnioli