Соседи М6

Тема в разделе "Мои соседи", создана пользователем V.Sur90, 11 фев 2017.

1. Offline
    Катя

Катя Member Житель

Спасибо)

2. Offline
    ЛОГАН

ЛОГАН Гость

Добрый день, соседи! 15 го мая был на стройке, закладывают третий этаж. Менеджер подтвердил, что два здания будут сносить.

3. Offline
    alexey

alexey Well-Known Member Житель

Что на счет железной дороги возле дома M6? как часто ездят поезда и будет ли сильный шум от них? Не планируется ли установка шумозащитных экранов?

4. Offline
    yullit

yullit New Member

Всем здравствуйте. Присматриваем для себя 6 корпус. Спасибо за инфу по сносу зданий, менеджер уверял что все снесут и обустроят. Подскажите, кто знает, какой размер окон в 6 корпусе и одинаков ли он во всех секциях? Вдруг в реале тоже расхождение со словами менеджера. И есть ли инфа что наверху? Есть ли технический этаж или после квартир сразу крыша?

5. Offline
    OlZa

OlZa Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    М3
    поезда ходят очень очень редко. если уберут все промзоны в этом районе, то и железную дорогу скорее всего демонтируют

6. Offline
    gazelle

gazelle Well-Known Member Житель

Судя по "оптимизации проекта под московское небо", которое мы наблюдаем с окнами и местами общего пользования, на выходе получите не обетованную квартиру в здании комфорт-класса, а соломенную хижину дяди Тома.
    Подумайте 7 раз, нужно ли Вам это :(

7. Offline
    Belka

Belka Well-Known Member Житель

"Рецепт" ;) для gazelle:
    Наружное: очки с серотонином ;) … ой, т.е. серые, тонированные; :)
    Внутриквартирное: оклеить белые рамы изнутри серой пленкой. ;)
    Все как в “Волшебнике Изумрудного Города” (“The Wizard of Oz”), только наоборот. :D
    Если очки не помогают – добавить такие же стекла в машине. :cool:
    Общеукрепляющее: себяшки на фоне строящихся корпусов. :rolleyes:
    Дозировка: Quantum satis. o_O
    Противопоказано: изливать тоску на форуме. ;)

Сергеевич, Марат и gazelle нравится это.
  8. Offline
    SredaT4

SredaT4 Well-Known Member Житель

Я к этому пожеланию присоединюсь ;)

gazelle и Belka нравится это.
  9. Offline
    gazelle

gazelle Well-Known Member Житель

Ахахааа! Белка, спасибо большое :):):)

10. Offline
    Andy

Andy Гость

Добрый день!

Купили двушку на 6ом этаже второй секции) Хочу познакомиться с соседями:)

Катя нравится это.
  11. Offline
    Belka

С прибытием!
    Очень отрадно, что 4-5-6 этажи во 2-й секции теперь полностью укомплектованы. Из 33 квартир в секции осталось для выбора 6. Скорей бы уже... :)

12. Offline
    Hloro4m

Hloro4m Member Житель

Всем привет!
    Купили на 6 этаже 1 секции. Здесь нигде шахматки нет? :)

13. Offline
    0day

0day Well-Known Member Житель

Окна есть нескольких типов, в зависимости от того, какая квартира. Про технический этаж уверен, что есть, сам интересовался.

14. Offline
    anddi

anddi Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    М6
    Добрый вечер.
    Взял квартиру в корпусе М6, в третьей секции на 5-ом этаже.

15. Offline
    anddi

anddi Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    М6
    Будет интересно пообщаться с владельцами однокомнатной квартиры-студии, на предмет решения между кухней и гостиной. Кто что думает?

16. Offline
    Inna

Inna Гость

Здравствуйте, я ваша соседка с М6 купила в конце июля,только я выбрала секцию без ремонта, смотрю в этой секции очень мало продали квартир
    По поводу железной дороги, мне сказали, что все демонтируют и сделаю красивый сквер, только я понимаю это к 2020году

17. Offline
    Aleksey

Aleksey Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    М6
    Кто сказал?

SredaT4 нравится это.
  18. Offline
    SredaT4

SredaT4 Well-Known Member Житель

Не обижайтесь, пожалуйста, но меня периодически удивляет, как люди, настолько привыкшие верить на слово, смогли заработать на не самую дешевую квартиру :)

Medea и Aleksey нравится это.
  19. Offline
    Aleksey

Aleksey Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    М6
    Люто плюсую. Сделал большую скидку на сказки менеджера о сносе дороги. Более того, сейчас молюсь о том, что пусть эту дорогу чертову оставят, но хотя бы снесут промышленные здания - будет самая большая подстава, если этого не сделают...

20. Offline
    Belka

Поддерживаю. Вопрос со сносом зданий (и сквериком на их месте) усугубляется тем, что по планам 2014 года эта часть территории отходит городу и, следовательно, ГК ПСН ("ВЦ Стройэкспо") не принадлежит. Планы города в части сроков сноса цехов доподлинно не известны. Планы с новыми схемами (от 10 августа 2017 г.) изменений в диспозицию не внесли. Прилагаю последнюю по дате схему (на конец мая 2017 г.) с информацией от Застройщика:
    SREDA_карта_с_планируемым_сносом_цехов_29.05.2017_E2.jpg

Последнее редактирование: 29 окт 2017