Соседи M7

Тема в разделе "Мои соседи", создана пользователем Kontra, 14 апр 2017.

Метки:
  1. Offline
    Артист

Артист Member

Замучаются открывать! и все равно две двери лучше, чем одна!

2. Offline
    Belka

Belka Well-Known Member Житель

См. в Instagram:

https://www.instagram.com/p/BbmDPBwFUFA/?taken-by=sredakvartal

Цитирую текст, сопровождающий фотографии по этому адресу:
    "«Мой дом — моя крепость», — мы хотим, чтобы вы именно так чувствовали себя в новых квартирах в ЖК SREDA. Поэтому в холлах каждого этажа устанавливаем противопожарные двери с индивидуальным контролем доступа, а в квартирах появятся металлические двери…"

Последнее редактирование: 17 ноя 2017
  3. Offline
    gazelle

gazelle Well-Known Member Житель

От кого отгораживаться, кстати, хотите? Друг от друга?
    И так территория с доступом по сетчатке глаза, да ещё и видеонаблюдение везде. Бомонд из соседнего корпуса вряд ли через паркинг проникнет на этаж и квартирную дверь вскрывать станет.

Юлия I, Medea и Светлана_L2 нравится это.
  4. Offline
    Юлия I

Юлия I Well-Known Member Житель

Почему-то соседи этого не знают, или они считают что для их хлама эту дверь поставили. Кто боится, может мега бронированную дверь в квартиру себе заказать. И в каждую отдельную комнату по такой же.

Ket и alexey нравится это.
  5. Offline
    Артист

Артист Member

Разговаривать надо с соседями, общаться, договариваться, и тогда все будет хорошо!
    В каждую комнату накладно ставить...
    а какая бы дверь не была, вопрос времени сколько ее вскрывать!

6. Offline
    Юлия I

Заплатить за общую дверь, а потом еще и договариваться чтобы не устраивали бардак в общем коридоре... нет, зачем мне танцы с бубнами перед соседями за мои же деньги? Мне проще свою квартиру поставить на сигнализацию. Хотя, я думаю, что УК позаботится о безопасности и в наших домах будет комфортно и безопасно.

Medea и M7&3_Larisa нравится это.
  7. Offline
    Артист

Артист Member

Нет, давайте в такой последовательности, утром договариваемся, чтобы не было бардака, а вечером устанавливаем! По классике!

8. Offline
    Юлия I

А потом квартиру сдали или продали, поселились новые соседи, которые со мной не договаривались и им удобно так, как удобно им. Проходили уже это. Я не люблю ссориться с соседями, и чтобы не было лишних поводов этого делать, я предпочту жить без этой доп двери. Тем более еще и убираться самим придется в этом коридоре потом. Или ключи уборщице тоже надо дать?

Вот, новое сообщение на форуме моего сегодняшнего ЖК :
    "Сдается однокомнатная квартира от собственника, с очень хорошим ремонтом, в квартире почти не жили. В квартире две гардеробные комнаты, душевая кабина, гигиенический душ, вся техника и мебель новые. В комнате двухспальный диван и кушетка в одном стиле. Тамбур с отдельной дверью и ключом, можно хранить велосипеды, коляску и.т.д...." и т.д. -это наверное собственник разрешит и коня там поставить, лишь бы квартиру сдать побыстрее и подороже.

Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    Артист нравится это.
  9. Offline
    Татьяна86

Татьяна86 Member Житель

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, проект электрики нужно самим заказывать?

10. Offline
    Kontra

Kontra Well-Known Member Житель

Добрый день! А есть тут кто с 60-той и 85-той квартиры?

11. Offline
    Дмитрий Клин

Дмитрий Клин Active Member

Добрый вечер! Я из 68-й квартиры

12. Offline

13. Offline
    Garri

Garri Member

Слышал от менеджеров,что третьей очереди скорее всего не будет.Поэтому у многих из нас окна будут выходить на промку.Как думаете ее снесут,и что нибудь приличное застроят?

14. Offline
    Tornado

Tornado Well-Known Member Житель

Да, вопрос времени только. Со временем и Среду снесут по реновации 2100 года

15. Offline
    Kontra

Ну менеджеры и ключи в декабре 18-го обещают, так что звездеть не мешки ворочать......у них работа такая

16. Offline
    tanjaexpert

tanjaexpert Member

ахахаха , смешно)

17. Offline
    tanjaexpert

tanjaexpert Member

Привет соседи. Решила заменить дверь входную. Продаю старую , вот такая https://torex.ru/catalog/product/221756/. Отдаю за 20000, новая стоит дороже 60000. состояние отличное

18. Offline
    Garri

Garri Member

Соседи,кто-что слышал про третью очередь?Мне сначала менеджеры говорили,что скорее всего не будет 3 очереди.Теперь говорят,что будет только две башни.Не хотелось бы из окон любоваться на пром.зону!

19. Offline
    Kontra

ну да, лучше соседям из башни в окна смотреть:)

20. Offline
    Garri

Garri Member

Смотря на каком расстоянии башни возведут.Если,как М-5 от М-7 на расстоянии 30 метров,то плохо.Говорят расстояние будет как двор,50метров.