Соседи Т2

Тема в разделе "Мои соседи", создана пользователем Давид, 26 мар 2016.

Метки:
  1. Offline
    Aviator

Aviator Member Житель

Абсолютно согласен. По сути она (камера Т-2) в этом месте не нужна уже. Желательно её перенести, чтобы вид был со стороны "Зебры", если конечно летом аллея не будет загораживать. А пока на динамику строительства Т-2 оцениваем по Т-3, поскольку эти две высотки возводятся параллельно.

2. Offline
    Давид

Давид Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т2
    IMG_20170219_174404.jpg

Вложения:

3. Offline
    Давид

КОРПУС:
    Т2
  4. Offline
    Aviator

Aviator Member Житель

Давид, спасибо! Первые снимки Т-2. Будущие жители ЖК оперативней оказались, чем их представители.

Давид нравится это.
  5. Offline
    DIR

DIR Гость

Да, спасибо большое. Так приятно видеть, как растет наш будущий дом…

Давид нравится это.
  6. Offline
    Давид

КОРПУС:
    Т2
    Панорама 1 очереди строительства ЖК "Sreda" - вид со стороны 2 очереди

sz_210217_8.jpg

Корпуса 1 очереди, Т2 и Т3 сверху, работы на 10 уровне 25-этажек, Т3 - перекрытие 10 этажа под тентами, Т2 - вертикальные конструкции 9 этажа и частично опалубка перекрытия

sz_210217_11.jpg

Перекрытие на корпусе Т2

sz_210217_12.jpg

7. Offline
    Але

Але Active Member

Спасибо! Очень приятно, что стройка идет.

8. Offline
    Shary

Shary Гость

Да она тут и не останавливалась, по-моему, ни разу. Хотя лишнее подтверждение все равно приятно, конечно же

9. Offline
    Давид

КОРПУС:
    Т2
    post-31264-0-68816700-1488305028_thumb.jpg post-31264-0-68476400-1488304978_thumb.jpg post-31264-0-37593400-1488305069_thumb.jpg post-31264-0-37371800-1488305042_thumb.jpg

Начали 11 этаж

Але нравится это.
  10. Offline
    Давид

КОРПУС:
    Т2
  11. Offline
    Але

Але Active Member

Доброго времени суток! На Т5 и Т4 начаты фасадные работы - установка стеклопакетов. Впечатление ужасное, т.к. стеклопакеты некрасивые и будут крайне неудобны в эксплуатации. Открывается только одна створка, причем узкая. ухаживать за такими окнами будет крайне неудобно. В проемы, где устанавливаются французские окна (окна в пол) ставят стеклопакеты с двумя узкими открывающимися створками, большая створка глухая. Мыть будет проблематично, да и смотрится некрасиво (а вот идея самого французского окна показалась мне очень привлекательной на этапе покупки).
    Как думаете - можно ли повлиять на эту ситуацию? Хочется красоты и практичности.

12. Offline
    _Gaft_

_Gaft_ Гость

По мне так очень даже красивые окошки, для мытья их, кстати, много разных приспособлений есть, плюс панорамные окна раз в полгода снаружи мыть будут. Так что не вижу проблем никаких.

13. Offline
    _Gaft_

_Gaft_ Гость

Отлично, спасибо большое!!! Панорама отличная!

14. Offline
    Shary

Shary Гость

Они вроде как меняют ракурс время от времени, надеюсь, и у этой камеры поменяют скоро. Хотя не факт, что ее там есть на что установить

15. Offline
    V.Sur90

V.Sur90 Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    М6
    Мне вот интересно, многие так недовольны окнами которые ставят..а что, после получения ключей нельзя будет поменять окна? если необходимо придерживаться какого то стиля, то ок..рынок окон весьма велик и можно будет найти такие же окна по внешним данным, но будут они у вас открываться в разные стороны и вообще может даже все створки..всё от желания зависит)
    а то что сейчас поставят..поживете, может и понравится

16. Offline
    Але

Але Active Member

Поменять-то можно, но денег будет стоить, а за эти уже заплачено. А кроме окон еще и стяжка, отопление, освещение... Без замены окон выше крыши всего нужно будет сделать. Так вот, поэтому, и жалуюсь.

17. Offline
    Maximus

Maximus Member Житель

КОРПУС:
    Т2
    Всем добрый день.
    Трёшка на 24-м.

KozaDereza и Давид нравится это.
  18. Offline
    Olga2Olga

Olga2Olga Гость

Квартира на 9 этаже. Окна меньше по размеру, чем все остальные. И так во всех домах. Кто еще купил кв.на 9 этаже? Вас это не смущает?

19. Offline
    V.Sur90

V.Sur90 Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    М6
    Откуда такая информация, что на 9 этаже окна меньше чем на других этажах?) Мы в М6 взяли, у нас вообще пока котлован, но по всем проектам и визуализациям сказать что там меньше нельзя..плюс 2 окна как минимум в пол))

20. Offline
    Olga2Olga

Olga2Olga Гость

В Т6 не знаю, у нас квартира в Т2. Я знаю точно, что окна меньше. Их уже даже визуально видно.