Соседи Т5

Тема в разделе "Мои соседи", создана пользователем ЖК Sreda, 16 ноя 2015.

1. Offline
    Weq

Weq Member Житель

А мы на 5-м!

2. Offline
    tsoumaka

tsoumaka Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т5
    23 этаж

Последнее редактирование: 3 июл 2018
  3. Offline
    Weq

Weq Member Житель

4. Offline
    Mister

Mister Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т5
  5. Offline
    Mister

Mister Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т5
  6. Offline
    El_k

El_k Active Member Житель

КОРПУС:
    Т5
    Всем привет) надеюсь будем жить очень дружно!

7. Offline
    Марианна

Марианна Member Житель

КОРПУС:
    Т5
    Добрый день всем! а мы на 19-м в двушке .

El_k нравится это.
  8. Offline
    El_k

El_k Active Member Житель

КОРПУС:
    Т5
    Надеюсь мы не будем сильно шуметь, топая маленькими ножками

9. Offline
    Марианна

Марианна Member Житель

КОРПУС:
    Т5
    топайте на здоровье)))

10. Offline
    Leopold_q

Leopold_q New Member

Доброго времени суток, уважаемые соседи!
    Меня зовут Леонид, я счастливый обладатель двухкомнатной квартиры №92 (10-ый этаж) в Корпусе Т5.
    Моя организация профессионально занимается ремонтными работами "под ключ"
    Мы предлагаем комплексные решения от разработки концепции и дизайн-проекта до комплектования квартир мебелью и техникой.

Из очевидных плюсов:
    1. При общей площади квартир более 400 м.кв. в нашем ЖК, получится организовать неплохую скидку на черновые материалы, и сопутствующее инженерное наполнение. (есть уже 125 м.кв.)
    2. Во время гарантийного периода после ремонта, или не дай Бог в случае ЧП, Вам не придется искать "ответственных" ремонтников, бригады, в результате чьей работы вы получили неудовлетворительный результат. Я - Ваш сосед и уж точно никуда не сбегу и не выключу телефон)))
    3. Если Вы планируете ремонт не сразу после выдачи ключей, тогда у Вас будет возможность оценить качество оказываемых нами услуг непосредственно в ЖК.
    В формате шоу-рума производства работ, будет представлена моя двухкомнатная квартира 70 м.кв. и квартира моего товарища на этаж выше - однушка 45 м.кв.

В целом общая информация приведена кратко, выложу прайс-листы, если кого-то заинтересует или будут вопросы, прошу обращаться.

vmireremonta.msk@gmail.com
    +7-926-780-77-05 (tel.,whatsapp,telegram)

Вложения:

11. Offline
    Lenus

Lenus Well-Known Member

Уважаемые соседи Т5 добавляйтесь в чат нашего дома. Для решения каких либо вопросов и тд. Добро пожаловать. Ведь скоро выдача ключей. https://chat.whatsapp.com/EeDxo5M5VWk972aBFVpIIP

Лето нравится это.
  12. Offline
    Mrs Luck

Mrs Luck New Member Житель

Кем создана группа? "Соседом"? Если это так, то она не должна быть доступна всем! Добро пожаловать в закрытую ветку форума ;)

13. Offline
    Lenus

Lenus Well-Known Member

Создана мной. А нам не чего скрывать. Группа создалась для соседей. Там будем обсуждать ремонты. Выдача ключей. Протечки, аварии всякое бывает. Для быстрого реагирования.

Марианна нравится это.
  14. Offline
    Mrs Luck

Mrs Luck New Member Житель

Отличная идея, но к сожалению у вас отсутствует статус "житель". Следовательно, для всех нас, вы никакого отношения не имеете к ЖК (а как на само деле знаете только вы).
    Запросите доступ к закрытой ветке и вновь создайте чат, так в чат попадут "настоящие" соседи.

15. Offline
    Lenus

Lenus Well-Known Member

Да я просто сижу здесь чтоб поболтать. И наверно я так сижу в 100 жк Москвы. Я не обязана ставить статус житель. Если для вас это показатель. То удачи. Больше ни чего не хочу доказывать.

16. Offline
    Olggga

Olggga Member

у меня .к сожалению. тоже нет статуса ''житель'' хотя являюсь дольщиком и вашим соседом. с самого начала был статус и доступ в закрытую ветку под именем Хельга и даже участвовала в обсуждениях . но потом что то произошло и я .как ни пыталась .не смогла попасть в закрытую ветку.пришлось сменить имя и довольствоваться открытой веткой.

17. Offline
    Ольга bos

Ольга bos New Member

Я так же буду делать.

18. Offline
    Ольга bos

Ольга bos New Member

Есть кто с 9ого этажа?

19. Offline
    ArtemB

ArtemB New Member Житель

не получается по ссылке перейти в чат

20. Offline
    Лиана

Лиана New Member

Добрый вечер ! Я ваша Соседка , 7 этаж 61кв, не могу попасть в общий чат Ватсапп , по ссылке не получается