Стоимость квартир

Тема в разделе "Стоимость квартир", создана пользователем _SPIRIT_, 15 дек 2015.

1. Offline
    Нина

Нина Well-Known Member Житель

Вы с 2015 года так активно писали на форуме, так ждали свою квартиру! Жаль. что уходите от нас((( Испугались?

2. Offline
    Moroshka

Moroshka Well-Known Member Житель

Нет. Мне тоже жаль, я действительно оооочень ждала эту квартиру... просто нужно быть ближе к дому, где живем сейчас. Как будет дальше -покажет время! И я пока не ушла ;) может еще и пососедствуем))

3. Offline
    feanorss

feanorss New Member Житель

Всем доброго времени суток.
    Продаю 2-комнатную квартиру в корпусе Т2, 15-й этаж. Окна выходят на Рязанский проспект и ТЦ Город. Площадь - 61,24м. Цена - 10 200 000р.

Последнее редактирование: 21 июн 2018
  4. Offline
    Nikolay_1

Nikolay_1 New Member

Коллеги, добрый день!
    Продаю 2-х комнатную квартиру, в Л2. Площадь 47 кв. м, 2-й этаж, 7 800 000 р.
    Покупла для себя, но семейные обстоятельства так сложились, что площадь нужна уже побольше.))

https://www.avito.ru/moskva/kvartir...aign=item_edited&utm_content=snippet-itemname

Последнее редактирование: 19 июн 2018
  5. Цены на квартиры будут расти, тут к гадалке ходить не надо. Особенно с этими новыми законами про долевое строительство. Сейчас у Среды на сайте по скидки написано до 1,8 млн, кто сомневается еще, надо успевать)

6. Offline
    NikitaNikor

NikitaNikor New Member

Так этот закон вступает в силу только через год. Или я что-то не понял?

aleks27 нравится это.
  7. Да, сейчас переходный период, но цены повышать сейчас уже начали многие застройщики

8. Offline
    Нина

Объем предложения в новостройках Москвы существенно сократился
    Риелторы говорят о росте цен, начавшемся из-за снижения числа продаваемых квартир

Подробнее на РБК:
    https://realty.rbc.ru/news/5b43229c9a7947895ca3c09b

9. Offline
    Staleks

Staleks Active Member Житель

КОРПУС:
    Т3
    С учётом ввода новых объёмов, строительство которых началось ранее, ни о каком существенном росте цен в среднем в Москве речи идти не может. На ИРН неплохая статья есть на эту тему. Эффект от сокращения строительства в виде роста цен может проявиться только года через 4, если не больше.

10. Offline
    Нина

ИРН в прошлом и позапрошлом годах писал о снижении цен на 10% ежегодно и прогноз был на пятилетку о снижении цен вдвое! Начиная с 16 года растет число покупок в новостройках примерно на 50-60% ежегодно, цены пока не растут, но это связано с рекордным вводом новых площадей ежегодно.

11. Offline
    Crocodile99

Crocodile99 New Member

Добрый день!
    Продаю по переуступке машиноместо 13,75 под Л2 #2009
    Цена 1350000 (расходы оплачивает покупатель).
    89999844700 Геннадий

12. Offline
    Solovey

Solovey New Member

Среда считается одним из самых доходных в ЮВАО комплексом, цены наоборот растут