УТП

Тема в разделе "Скидки и акции", создана пользователем meteor, 16 дек 2015.

1. Offline
    marika

marika Well-Known Member Житель

Я так поняла, что действует. Раз на сайте есть

2. Offline
    allo

allo Member

Что - прям беспроцентная? Совсем-совсем?!:eek:

3. Offline
    presto

presto Member Житель

Ну да. А что в этом странного? При взносе 70% суммы-то :) :)

4. Offline
    allo

allo Member

Ах 70%! Ну тогда это не для нас, спасибо ;-)

5. Offline
    marika

Значит для кого-то другого :) Но все равно приятно, когда столько акций разнообразных

6. Offline
    DomDom

DomDom Гость

В апреле не знаю какие акции будут, не оглашают пока. Знаю только что до 10 числа индивидуальная скидка или акция какая-то будет для всех, кто посетит стенд ПСНа в 1 молле Меге Белая дача. Там заодно и порасспрашивать можно будет, что у них еще интересного планируется.

7. Offline
    Алексей

Алексей New Member

Такая же ситуация) по брони оплачивали :)

8. Offline
    Гость

Гость Гость

А кто-нибудь воспользовался этой акцией, по которой скидка 9% до 9 мая? Просто интересно, неужели и правда скидку такую огромную дают... Это на какие же квартиры она действует?

9. Offline
    Ali

Ali Гость

Мы вчера как раз бронь оформили, так что под акцию попали. Пересчитали нам цену - и правда скидка 9 процентов вышла. Она идет на 9 линейных квартир и только в Т4 и Т5. И там как раз наша оказалась ))

10. Offline
    Просто я

Просто я Гость

А теперь 9%-ную скидку нереально уже получить или еще есть какая-то акция подобная? Кто в курсе вообще?

11. Offline
    presto

presto Member Житель

Я знаю только то, что на сайте написано. 9% вроде как нет уже. Могли бы и продлить, на мой взгляд. А то сделали только на 9 мая и все - кто не успел тот опоздал

12. Offline
    larochka

larochka Active Member

а по-моему, не так уж часто такие праздники бывают. наоборот молодцы что сделали, чего ругаться-то? для рынка недвижимости скидка почти 10% это офигеть как много, не думаю, что еще будет такое предложение

13. Offline
    marika

Ну почему же? От Среды всего можно ожидать :) У них вон акций столько, что на странице сайта еле умещаются :)

14. Offline
    Зато у них теперь скидки не на один корпус, а на все практически, где 3%, где 4, отцовский капитал какой-то, че только не придумают :) Маркетологи измудряются :)

15. Offline
    bestfinansist

bestfinansist Active Member

А чего тут измудряться-то? И ежу понятно, что в новостройках основной контингент - это молодежь, молодые семьи с детьми, а значит с маткапиталом. И если бы не он, кстати, многие вообще и не задумывались бы над покупкой квартиры, так и жили бы на съемных

16. Offline
    allo

allo Member

Или на своих, но маленьких )))) Как мы ))))

17. Offline
    EuphoriЯ

EuphoriЯ Well-Known Member Житель

Смотрите, кто еще не купил квартиру. Такое оказывается раз в год только проводится: 19 августа в 00 часов стартует акция Black Friday Real Estate. «Black Friday Real Estate»- «Черная пятница рынка недвижимости». Это ежегодная и беспрецедентная акция, в которой участвуют десятки застройщиков и агентств недвижимости. Акция представляет собой глобальную онлайн распродажу жилой и коммерческой недвижимости, которая позволяет покупателям получить уникальные разовые скидки.

18. Offline
    bestfinansist

bestfinansist Active Member

Ну вот я про это и говорю. А тут маткапитал, вроде теперь даже как первый взнос прокатывает, вот и начинают выбирать. И если тут еще какой-то дополнительный бонус, то конечно, молодые лучше Среду выберут. Все просто

19. Offline
    Caramba

Caramba Гость

Да ладно, маткапитал-то этот десятую часть от квартиры всего составит, если не меньше! И ни на что не потратишь его больше! На ипотеку только. Глупостоь какая-то.

20. Offline
    Роберт

Роберт Гость

Судя по проскакивающему на главной странице оповещению, в январе на ряд квартир запланирована 10% скидка.

Наталия нравится это.