Внутренняя инфраструктура

Тема в разделе "Инфраструктура", создана пользователем ЖК Sreda, 16 ноя 2015.

1. Offline
    Neco

Neco Well-Known Member

Я пролетарий из округи, купивший 3-ку во второй очереди. 3 квартиры на этаже. так как квартал подразумевает среду обитания-хочу бесшовную среду обитаниями для всех жителей жк

maruell, АнастасияК, Marianna и 2 другим нравится это.
  2. Offline
    Lenus

Lenus Member

Большая просила не сажайте в ЖК березы. Лучше серень и яблони. Из за цветение березы страдают дети аллергики. Вплоть до реанимации. Оч

Helena нравится это.
  3. Offline
    Юрий Т.

Юрий Т. Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    Т2
    В России - везде березы

4. Offline
    Нина

Нина Well-Known Member Житель

Малыш спрашивает у мамы, что такое сакура. Это, сынок, вишня, символ Японии. Как у нас водка? Нет, сынок, как у нас березка))

5. Offline
    Дэнис

Дэнис Member

Это даже как-то эгоистично! Есть же гипоалергенные деревья. К чему эти березы, если многие мучаются от них

6. Offline
    Ket

Ket Member

А если из соседнего ЖК принесет ветром? Там тоже рубить? Это нереально

7. Offline
    Tural

Tural Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    T4
    главное качество а не количество)

8. Offline
    Фото благоустройства на сайте очень красивые, все гармонично смотрится, и деревья тоже, за ними видно, что ухаживают

9. Offline
    bigmama

bigmama New Member

А двор без собачьего говна?!...будет??? Это просто мечтааааааааааа.....

10. Offline
    bigmama

bigmama New Member

Говна собачьего тоже не будет на газонах, как по всей Москве? Уж очень надеюсь....

linka нравится это.
  11. Offline
    А с бродячими собаками как быть

12. Offline
    Neco

Neco Well-Known Member

Отсутствие фекалий это всегда -культура хозяев и наличие качественного выгула рядом. За себя я уверена, а вот обещенного выгула нет.

Nina Fox нравится это.
  13. Offline
    Nina Fox

Nina Fox Well-Known Member Житель

КОРПУС:
    L1
    Застройщик и правда обещал в буклетах -двор для выгула собак. По факту, двора не сделали. Как и многое другое, что было в буклетах и рендерах.
    Наверное, многие дольщики не знают. Порадую владельцев собак-возле «Каарталов 2119» (наши соседи) построили отличную площадку для собак D9449738-D5DA-4EBD-9E4F-4953FDF1A106.jpeg 191C7B0B-EE1B-4135-85DA-9ADA879F9DDA.jpeg 8CEF2CF4-F7DC-420A-9DD2-4C70169B9FA0.jpeg
    Это совсем недалеко от нас

Neco нравится это.
  14. Offline
    Neco

Neco Well-Known Member

Надеюсь гостей пускать будут. С учетом большого количества бездомных на стройке я свою мелочь буду вынуждена выгуливать рядом с домом, не хочу, что бы порвали. Во дворе то же не дело.

15. Offline
    Neco

Neco Well-Known Member

Молодцы соседи