Выброс мусора

Тема в разделе "Стройка", создана пользователем Кирилл, 9 окт 2016.

1. Offline
    Sinister

Sinister Well-Known Member Житель

Надо сказать, что наличие или отсутствие различных животных никак не зависит от типа утилизации мусора. Сейчас живу в доме с мусоропроводом - животных нет, при этом, у знакомой в новостройке контейнеры - животные есть.
    Так что за все ответственна только УК

2. Offline
    Элис

Элис Active Member Житель

В любом случае на улице будут стоять контейнеры, т.к. в малоэтажных корпусах мусоропроводов нет

3. Offline
    lolhunter

lolhunter Well-Known Member Житель

Разница в количестве.. в 4 раза...

4. Offline
    Элис

Элис Active Member Житель

Так вонять все равно будет и баки все равно будут стоять на улице. А если в башнях будут мусоропроводы, то там в домах будет вонять. Получается и в доме вонь и на улице. Так лучше пусть уж лучше только на улице, если контейнеров все равно не избежать.

Последнее редактирование: 11 июл 2018
  5. Offline
    DDemaNN

DDemaNN Active Member Житель

КОРПУС:
    Б2
    Где вы видели вонь в домах.
    Живу в современном доме с мусоропроводом, ни каких запахов.
    Очень удобно!

Allulik и Siam нравится это.
  6. Offline
    lolhunter

lolhunter Well-Known Member Житель

Расскажите пожалуйста как будет вонять мусороопровод отделенный 2мя герметичными дверьми от подъезда и одной от зоны лифтов.
    У меня вот мусоропровод не воняет в доме. Ни до ни после реконструкции. Зато в соседнем дворе с пятиэтажкой на детскую площадку несет так, что не продохнуть.

В конце концов предлагаю поступить по взрослому и нести ответственность за свои желания.
    Я покупал квартиру с мусоропроводом.
    Вы хотите что бы я им не пользовался. Ок. Тогда подскажите - в какую квартиру заносить мусор перед выходом?

Екатерина, Siam и DDemaNN нравится это.
  7. Offline
    Leya33

Leya33 Member

Я живу в доме, где контейнеры на улице, закрытые, вони нет. Думаю, в Среде тоже такой проблемы не возникнет, будем заявки в УК давать в случае чего, нас же много)